Лот: 18975253. Фото: 1. Каталог Справочник по микросхемам... Справочники

Каталог Справочник по микросхемам фирмы MAXIM 1999г

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(23 апр 2024 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1999
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Английский
Состояние
Новое

Каталог Справочник по микросхемам фирмы MAXIM 1999г

Catalog MAXIM 1999 Product Selector Guide. The fast, easy way to select the ideal IC for your application.


Active Filter, A/D Converters, Analog Multiplexers, Analog Switches, CATV Products, Comparators, Counters & Timers, D/A Converters, Design Software, Display Drivers, Evaluation Kits, Fiber Communication Products, Function Generator, High-Reliability Products, Integrated Converter Systems, Interface Products, Op Amps, Power Supplies, Sensor Signal Conditioners, Silicon Delay Lines, SPICE Models, Switch Debouncers, Temperature Sensors, Video Products, Voltage Detectors, Voltage References, Wireless/RF Products, mP Supervisory Circuits.

Смотрите в моих объявлениях есть и второй справочник этой фирмы MAXIM

В Справочнике приведено ОГРОМНОЕ количество микросхем!, приведены все подробные их параметры и описание (назначение) микросхем и приведены их цоколёвки (распиновка выводов). Так же в данном справочнике приведены полные аналоги этих микросхем фирмы MAXIM взаимозаменяемые аналоги других ведущих фирм производителей микросхем!


Внимательно смотрите все фотографии! Кому будут нужны дополнительные фото из этой книги - пишите и я Вам их предоставлю.


Так же есть в наличии и другие справочники и каталоги (в том числе и HP Agilent Technology, Tektronix, MAXIM) в моих объявлениях.

Могу выслать почтой по России.

Смотрите и другие мои лоты в них есть много других интересных вещей и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов