Лот: 19208005. Фото: 1. Бизнес по доставке свежего мяса... Интернет-магазины

Бизнес по доставке свежего мяса. 500 000 в месяц

Начальная цена
1 500 000 руб.
Блиц-цена
2 000 000 руб.
Начальная цена
1 500 000 руб.
Блиц-цена
2 000 000 руб.
Удалён(18 июля 2022 19:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Предложение от
Собственника

Продаются 2 интернет-магазина по продаже и доставке свежего мяса, колбас, рыбы и молочной продукции. Собственная торговая марка. Хорошие позиции в органическом поиске Яндекс. Бесплатные клиенты из поисковых систем.

Чистая прибыль 400 000 – 500 000 рублей в месяц.

Только в разработку сайтов вложено более 2 000 000 рублей.

Собственник родился в южном регионе и отлично разбирается в мясе, благодаря чему удалось найти эксклюзивных поставщиков, которые доставляют свежайшие туши прямо с бойни. А также это даёт максимально низкую закупочную цену и гарантирует конкурентное преимущество!

Поставщики предоставляют все необходимые документы. Мясо проверяет государственный врач. Можно отследить, откуда появился каждый кусочек мяса.

Мясо доставляется конечному покупателю в специальных лотках и запаянных пакетах, что очень нравится покупателям и выделят продукт среди конкурентов.


Оборот двух интернет-магазинов составляет 10 000 000 рублей в год.

Чистая прибыль – 400 000 – 500 000 рублей в месяц. Прибыль подтверждается банковскими выписками и отчётами из СRM.


Для полноценной работы бизнеса понадобится персонал всего из 5 человек: менеджер, бухгалтер, водитель, упаковщик, мясник, IT-специалист. Владелец так же может принимать активное участие в работе бизнеса, либо только осуществлять контроль.


Для работы необходим обвалочный цех площадью 80 м2, 2 холодильные камеры и одна морозильная камера. Окажем помощь в поиске подходящего помещения и оборудования.


Так же количество бесплатного трафика увеличивается благодаря тому, что 2 интернет-магазина работают одновременно и не зависимо друг от друга. Если запустить платную рекламу, количество клиентов и соответственно прибыли увеличится вдвое!


В стоимость бизнеса входит чистое ООО и торговая марка, которые зарекомендовали себя среди покупателей.

На обоих сайтах размещены профессиональные фотографии продукции, которые притягивают внимание покупателей и вызывают желание купить.


Вы получите бизнес с огромным потенциалом, который реализован максимум на 30 – 40%. Кратно вырасти поможет платная реклама, а также работа с новыми крупными организациями, гос. учреждениями, ресторанами, школами, детскими садами, и т.д. Большинство организаций, которым необходима поставка мяса, уже готовы к сотрудничеству и нужно только заключить договор поставки.

Бизнес создавался как семейный и продаётся по причине того, что произошли разногласия и работать вместе уже не представляется возможным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов