Книга Электротехника и Электрооборудование Автомобилей. (Электрооборудование автомобиля М-21 Волга)

Снят с торгов продавцом.

30 дек 2023 09:31

Причина:

Продам позже

Лот: 19463001. Фото: 1. Книга Электротехника и Электрооборудование... Транспорт

Книга Электротехника и Электрооборудование Автомобилей. (Электрообору...

Начальная цена
200 руб.
Начальная цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 дек 2023 09:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1960
Издательство
Другое
Количество страниц
559
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книга Электротехника и Электрооборудование Автомобилей. (Электрооборудование автомобиля М-21 Волга)


Книга является учебником по курсу “Электротехника и Электрооборудование Автомобилей” для студентов автомобильно-дорожных институтов. Книга содержит основные сведения по теории электрических цепей постоянного и переменного тока, электрическим измерениям, электрическим машинам, электроприводу, электронным и ионным преобразователям, электроснабжению, автомобильным генераторам и аккумуляторным батареям, системам зажигания и электрическому пуску автомобильных двигателей.

В данной книге всё очень подробно (как говорится от А до Я) описано и рассказано и показано на рисунках и фотографиях (как для "Чайников"). Приведена полная электрическая схема проводки и всего электрооборудования автомобиля М-21 Волга, (генераторы, приведено устройство стартера СТ-21, реле регуляторы и прочее и прочее и прочее)…


На самом деле великолепная книга для владельцев данных уже антикварных ретро автомобилей потому как именно всё очень подробно изложено! М-21 Волга и остальные автомобили уже можно считать раритетным антикварным или винтажным автомобилем....))!

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

Книга имеет множество рисунков и иллюстраций где подробно и наглядно всё показано и видно до всех мелочей и любых тонкостей всего того, что описано в книге и чего автор хочет донести до своих читателей!

Авторы книги: Г.С. Аронзон, С.П. Банников

Издательство: АВТОТРАНСИЗДАТ. НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ШОССЕЙНЫХ ДОРОГ РСФСР

Тираж: Всего 10.000

Год издания: 1960

Количество страниц: 559

Переплёт: жёсткий

Состояние книг прошу оценивать по фотографиям. Кому будут нужны дополнительные фото из книги, - пишите и я Вам их предоставлю.

Смотрите и другие мои лоты, есть много других книг разной тематики (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов