Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1999
Издательство
Белорусский дом печати
Количество страниц
384
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книга: Дела Домашние. Уход, Ремонт, Комфорт.

В данной книге всё очень подробно (как говорится от А до Я) описано и рассказано и показано на рисунках и фотографиях (как для "Чайников").

Домашние хлопоты можно упростить. Иные мелочи, если их вовремя не сделать, подчас могут превратиться в довольно непростые проблемы. Именно эти повседневные вопросы рассмотрены в первом разделе “Залог долгой жизни изделий” – воспользовавшись рекомендациями по правильному уходу, вы сможете отсрочить ремонт, но когда вы с ним всё же столкнётесь, на помощь придут советы из раздела “Ремонтные работы в доме”. Завершает книгу раздел “Комфорт и экономия”, где вы найдёте советы по утеплению жилища. Советы и рекомендации изложены доходчиво, с иллюстрациями, и помогут вам содержать дом или квартиру в образцовом порядке. Широкому кругу читателей.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

Книга имеет множество рисунков и иллюстраций где подробно и наглядно всё показано и видно до всех мелочей и любых тонкостей всего того, что описано в книге и чего автор хочет донести до своих читателей!

Авторы книги: В.М. Сафроненко.

Издательство: Белорусский Дом печати. ООО Хэлтон. МИНСК

Тираж: всего 11.000 Экземпляров

Год издания: 1999

Количество страниц: 384

Переплёт: жёсткий

У всех книг все страницы на месте! ни чего не вырвано.

Состояние книг прошу оценивать по фотографиям. Кому будут нужны дополнительные фото из книги, - пишите и я Вам их предоставлю.

Смотрите и другие мои лоты, есть много других книг разной тематики (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов