Редкое Коллекционное Подарочное Издание на DVD диске. Apocalypse Now Redux. (Фильм: Апокалипсис Сегодня Возвращается). Widescreen Collection.

Лот: 19617392. Фото: 1. Редкое Коллекционное Подарочное... Видеозаписи, фильмы

Редкое Коллекционное Подарочное Издание на DVD диске. Apocalypse Now ...

Начальная цена
150 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(30 апр 2024 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Военный

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Редкое Коллекционное Подарочное Издание на DVD диске. APOCALYPSE NOW REDUX. (Фильм: Апокалипсис Сегодня Возвращается). Widescreen Collection.


Довольно Редкие Коллекционные Подарочные Лимитированные (маленький тираж) Издания в оригинальных коробках с иллюстрацией (книжками, брощюрами), на DVD дисках.

Выпущено их было не так то и много.

Это Родные Brand Name DVD Диски: В данной коробке 1 DVD диск.

Отличный подарок или пополнение своей коллекции!

Цена указана за одну коробку в которой один диск. То, что видите на фотографиях – то и получаете!


На этой торговой площадке именно такого издания этого фильма (такой коробки с такими дисками) больше нет!, на Ebay такого издания тоже нет!…) Если вдруг на Ebay кто-нибудь и выставит точно такие же диски (точно такое издание), они будут стоить во много раз дороже чем у меня, да и чего там говорить, - одна только доставка с Ebay будет стоить гораздо дороже чем моя цена и это не считая стоимости самого товара!

Кинокомпания(и): Paramount Pictures. PRESENTS:

Фильм (Film): APOCALYPSE NOW REDUX. (Фильм: Апокалипсис Сегодня Возвращается). 1-Disc Set.

В главных ролях: - Marlon Brando, Martin Sheen, Robert Duvall, Laurence Fishburne, Dennis Hopper and Harrison Ford.

Жанр: боевик, триллер, драма, военный, исторический.

Episode: - .

Формат: COLOR NTSC Widescreen Version Enhanced for 16:9 TVs

Язык(и) Language Audio Track: - English, French, Vietnamese, Khmer, Spanish.

Sound: DOLBY DIGITAL 5.1 Surround Sound, DTS 5.1 Digital Surround Sound, 2.0 Stereo

Region: 1

Субтитры (Subtitles): English.

Продолжительность мин. (Running Time): 3 hours and 22 minutes. 202 minutes.

© 2000 year. American Zoetrope Corporation.

© 2001 year. PARAMOUNT PICTURES.

Made in U.S. and Canada


Сюжет фильма на русском читайте тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81_%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F

A new cut of the multi-million dollar Vietnam psychedelic epic, with director Francis Ford Coppola adding 55 minutes of deleted scenes. The Vietnam War rages and US Captain Willard (Martin Sheen) is sent on a mission to assassinate Colonel Kurtz (Marlon Brando), a renegade American officer who has set up his own kingdom in the heart of the jungle. His journey begins with a devastating aerial assault on a small Vietnamese village, the attacking helicopters booming Wagner's 'Ride of the Valkyrie' out of their speakers, and becomes progressively more deranged as it moves up the river.

Apocalypse Now Redux - это расширенная версия 2001 из эпической эпической Фрэнсиса Форда Копполы военный фильм Apocalypse Now , который был первоначально выпущен в 1979 году. Коппола вместе с редактором / давним соавтором Уолтером Марчем добавил 49 минут материала, который был удален из оригинала фильм. Он представляет собой значительную переработку оригинальной версии.


Все DVD диски - Родные (брендовые Brand Name) Диски с Фильмами!, довольно Редкие Лимитированные Коллекционные Подарочные Издания в Оригинальных коробках с иллюстрацией (книжками).

Всё диски в отличном состоянии!. То, что видите на фото - то и получаете.

Внимательно смотрите все фотографии, кому будут нужны дополнительные более подробные фото – пишите и я Вам их предоставлю. По каждому заинтересовавшему Вас диску могу прислать более подробные фотографии.

Смотрите и другие мои лоты, есть много и других дисков как с мультфильмами так и с фильмами и много другого интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Теги: мультфильмы мультики brand лицензионный коллекция коллекционный редкий подарок подарочный лимитированный тираж родные фильм сериал фильмы кино cinema films родной

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов