Редкое Коллекционное Подарочное Издание на DVD диске. Midnight Express. (Фильм: Полуночный Экспресс). Widescreen Edition.

Снят с торгов продавцом.

18 июля 2023 06:01

Причина:

Продам позже

Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 июля 2023 06:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Драма

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Редкое Коллекционное Подарочное Издание на DVD диске. MIDNIGHT EXPRESS. (Фильм: Полуночный Экспресс). Widescreen Edition.


Довольно Редкие Коллекционные Подарочные Лимитированные (маленький тираж) Издания в оригинальных коробках с иллюстрацией (книжками, брощюрами), на DVD дисках.

Выпущено их было не так то и много.

Это Родные Brand Name DVD Диски: В данной коробке 1 Двухсторонний (Двуслойный) DVD диск.

Отличный подарок или пополнение своей коллекции!

Цена указана за одну коробку в которой один диск. То, что видите на фотографиях – то и получаете!


На этой торговой площадке именно такого издания этого фильма (такой коробки с такими дисками) больше нет!, на Ebay такого издания тоже нет!…) Если вдруг на Ebay кто-нибудь и выставит точно такие же диски (точно такое издание), они будут стоить во много раз дороже чем у меня, да и чего там говорить, - одна только доставка с Ebay будет стоить гораздо дороже чем моя цена и это не считая стоимости самого товара!


20th ANNIVERSARY EDITION.

Кинокомпания(и): COLUMBIA PICTURES. PRESENTS:

Фильм (Film): MIDNIGHT EXPRESS. (Фильм: Полуночный Экспресс). Widescreen Edition. 1-Disc Set.

В главных ролях: - Brad Davis, John Hurt.

Жанр: Триллер, Драма, Криминальный.

Episode: - .

Формат: COLOR NTSC Full Screen and Widescreen Version Enhanced TVs

Язык(и) Language Audio Track: - English, French.

Sound: DOLBY DIGITAL 5.1 Surround Sound, DTS 5.1 Digital Surround Sound, 2.0 Stereo

Region: 1

Субтитры (Subtitles): English, French.

Продолжительность мин. (Running Time): 2 hours and 1 minutes. 121 minutes.

© 1978 year. Columbia Pictures Industries.

© 1998 year. Columbia TriStar Home Video.

Made in U.S.A.


Американского студента Билли Хейса ловят при попытке контрабанды наркотиков из Турции и приговаривают к более чем 30 годам лишения свободы. Тюремная среда оказывается весьма негостеприимной, а в придачу ко всему – тюрьмой заправляет садистский надзиратель Хамиду, который наслаждается психическими и физическими пытками над заключенными. У Хейса есть лишь два выхода из тюрьмы: апелляция через адвоката, семью и американские правительство или «полуночный экспресс».

Сюжет

В основу сценария, написанного Оливером Стоуном, легла реальная история, которая произошла с молодым американцем по имени Уильям Хэйс в 1970 году.

Главный герой фильма попытался вывезти из Турции 2 килограмма гашиша, приклеив пакетики с наркотиком к телу лейкопластырем, но в связи с опасностью теракта полиция в аэропорту проводила тотальный досмотр и обыск пассажиров, из-за чего он не успел избавиться от груза и попался буквально у трапа самолёта. Хэйс (Брэд Дэвис) сотрудничал со следствием и показал им торговца наркотиками, но затем пытался бежать и был задержан «работником консульства». Приехавший отец (Майк Келлин) нашёл ему хорошего адвоката (Франко Диоджене), стамбульский суд приговорил его к 4 годам и 2 месяцам заключения за хранение наркотиков, несмотря на требования прокурора о пожизненном заключении за контрабанду наркотиков.

Хэйс терпеливо сносил тяготы заключения в тюрьме где широко практиковались побои и истязания, считая дни до освобождения, но за 53 дня до выхода на свободу Верховный суд в Анкаре, пересмотрев по апелляции прокурора его дело, вынудил стамбульский суд увеличить срок заключения до 30 лет. Хэйс знал о словосочетании «полуночный экспресс», что означало побег. Его товарищ Джимми (Рэнди Куэйд) попробовал бежать через крышу, но был пойман и после перенесённых побоев лишился глаза и яичка. Вместе с товарищами Хэйс расковырял кирпичную стену душевой, чтобы бежать через катакомбы, но местный заправила — одноглазый Рифки (Паоло Боначелли) — выдал их.

Заключённый Макс (Джон Хёрт) заметил, где Рифки сделал тайник, Хэйс вытащил все его деньги и уничтожил их. На очередном обыске у Рифки нашли гашиш, но тот сказал, что будто бы раздобыл его у Макса. После того, как Макса уволокли охранники, Хэйс в ярости вступил в бой с Рифки и забил стукача до полусмерти, а позже откусил ему язык. После этого его отправили в сектор № 13 для умалишённых заключённых, где он превратился в затравленное животное.

Невеста (Айрин Миракл) передала ему деньги, с помощью которых Хэйс попытался подкупить старшего надзирателя Хамиду (Пол Л. Смит), чтобы тот перевёл его в лазарет. Вместо этого Хамиду отвёл Хэйса в раздевалку для охранников, избил и, посчитав, что сломил его волю, попытался изнасиловать. Ярость, подавляемая Хэйсом, прорвалась наружу, он бросился на Хамиду, надзиратель запутался в своих уже спущенных штанах и, налетев затылком на крюк от одежды, прибитый к стене, погиб мгновенно. Хэйс переоделся в его форму и вышел из тюрьмы. Ему посчастливилось перейти границу с Грецией и добраться до родины, вернуться к своим родителям и невесте.


Все DVD диски - Родные (брендовые Brand Name) Диски с Фильмами!, довольно Редкие Лимитированные Коллекционные Подарочные Издания в Оригинальных коробках с иллюстрацией (книжками).

Всё диски в отличном состоянии!. То, что видите на фото - то и получаете.

Внимательно смотрите все фотографии, кому будут нужны дополнительные более подробные фото – пишите и я Вам их предоставлю. По каждому заинтересовавшему Вас диску могу прислать более подробные фотографии.

Смотрите и другие мои лоты, есть много и других дисков как с мультфильмами так и с фильмами и много другого интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Теги: мультфильмы мультики brand лицензионный коллекция коллекционный редкий подарок подарочный лимитированный тираж родные фильм сериал фильмы кино cinema films родной

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов