Пирс Энтони - Хтон. Фтор. Piers Anthony - Chthon. Phthor. / Дилогия «Атон» в одном томе. / Серия: Классическая фантастика. / 5-94278-012-9 / Перевод с английского: Сергей Хренов. Редакторы: Г. Белов, А. Горбачев, В. Беньковский.
Пирс Энтони - Хтон. Фтор. Piers Anthony - Chthon. Phthor. / Дилогия «...
Описание
Пирс Энтони - Хтон. Фтор.
Piers Anthony - Chthon. Phthor.
Дилогия «Атон» в одном томе.
Серия: Классическая фантастика.
5-94278-012-9
Перевод с английского: Сергей Хренов. Редакторы: Геннадий Белов, Алексей Горбачев, Виктор Беньковский. Иллюстрация на обложке С. Дали (в издании не указан).
Издательство: Амфора. СПб. 2001. 448 с.Твердый переплет. Формат: 84x108/32 (130х205).
Этот роман не самое легкое чтение, но когда повествование подхоит к концу и читатель отрывает взгляд от книги - такой знакомый прежде мир переворачивается у него в глазах.
Хтон: Роман знакомит читателя с удивительным миром планеты, где люди живут под землей, где в темных каменных тоннелях таятся неведомые чудовища и где в человеческой памяти воскресают давно уже забытые древние боги.
Фтор: Близится Рагнарёк. Только битва будет не между богами и чудовищами, а между силами жизни и неживой материи.
Условия передачи
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: