Лот: 20354033. Фото: 1. Кулон из кости "Локи двуликий". Кулоны, подвески

Кулон из кости "Локи двуликий"

Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
6 900 руб.
Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
6 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 авг 2023 00:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Кость
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Авторская ручная работа, кулон вырезан из рога лося. Единственный экземпляр

Высота около 7см

Зовут меня Сергей. Всю жизнь с раннего детства занимаюсь ремëслами, и в 2017 году понял, что это моë призвание. Любимое хобби стало постепенно превращаться в работу, чем в итоге и стало!


Основное моë направление это гравировка по металлу. Работаю ручными штихелями, пневмоштихелем с наконечниками из карбида вольфрама, ювелирной бормашинкой с твердосплавными фрезами. На поверхности любого металлического предмета сделаю красивые узоры и орнаменты!

Также работаю с кожей, деревом, костью и пластиком. Спектр возможностей достаточно широк!))


Я самоучка, но в 2022 прошел небольшой курс гравировки в Русской академии ремëсел, получив наивысшую оценку экзаменационной комиссии! И диплом 😃

С 2019 года активно участвую в выставках связанных с оружейной тематикой, где вы вполне могли видеть мой стенд с брутальными игрушками!

2019 - 2022 снимался в кузнечном шоу Red Forge (смотри на ютубе) и работал в оружейной кузнице, где занимался украшением разнообразных кованых изделий - и наших проектов для съемок, и изделий под заказ!

С 2017 года увлекся ювелирным делом. В режиме хобби, проектирую и создаю украшения (преимущественно мужские) - серьги, кольца и кулоны. Брутальные мужские игрушки!)) Вот так однажды увлëкся, и с тех пор не могу остановиться..))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов