Лот: 20507031. Фото: 1. Спиннер антистресс Dino Skeleton... Развивающие

Спиннер антистресс Dino Skeleton латунь

Цена
12 500 руб.
Цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Спиннер это игрушка антистресс - вращается на подшипниках, от движения пальцами. Этот спиннер сделан из латуни, и украшен гравировкой ручной работы в стиле раскопок динозавров! На центральном диске вырезаны черепа тираннозавр и трицератопс, а на боковых лопастях - ящерица, многоножка, моллюск триллобит и хищная рыба пиранья - словно их раскопали археологи.


Игрушка антистресс хорошо успокаивает нервную систему, расслабляет и умиротворяет, а также занимает руки и пальцы - особенно это важно для тактильных людей, испытывающих потребность что-то крутить в руках!


Такая авторская игрушка ручной работы - и полезный edc гаджет, и хороший повод понтануться - друзья обзавидуются! Также, это отличный мини тренажер для пальцев и кистей рук, развивающий моторику и снимающий напряжение!


Обмен приветствуется! Могу принять в обмен на мою работу складной нож spyderco или складной нож cold steel схожей стоимости, в идеальном состоянии. Также интересен мультитул leatherman. Еще хотел бы на обмен наручные часы casio или мужские часы orient или tissot. Еще могу поменяться на мобильный телефон samsung или xiaomi. Также интересна техника apple - телефон или планшет iphone или ipad в идеальном состоянии.


Зовут меня Сергей. Всю жизнь с раннего детства занимаюсь ремëслами, и на данный момент, уже более 15 лет создаю уникальные артефакты на заказ!


Основное моë направление это гравировка по металлу. Работаю ручными штихелями, пневмоштихелем с наконечниками из карбида вольфрама, ювелирной бормашинкой с твердосплавными фрезами. На поверхности любого металлического предмета сделаю красивые узоры и орнаменты!

Также работаю с кожей, деревом, костью и пластиком. Спектр возможностей достаточно широк.


Я самоучка, но в 2022 прошел небольшой курс гравировки в Русской академии ремëсел, получив наивысшую оценку экзаменационной комиссии.

С 2019 года активно участвовал в выставках связанных с оружейной тематикой, где вы вполне могли видеть мой стенд с брутальными игрушками!

2019 - 2022 снимался в кузнечном шоу Red Forge (смотри на ютубе) и работал в оружейной кузнице, где занимался украшением разнообразных кованых изделий - и наших проектов для съемок, и изделий под заказ!

С 2017 года занялся ювелирным делом.


Скучные заказы я не беру - типа починить цепочку, запаять дырочку или вставить отвалившийся камень. Обожаю сложные задачи, где надо хорошенько поломать голову над дизайном и созданием! И чем сложнее тем лучше!


Мужское украшение должен создавать мужчина - так всегда считал, и рад, что стал этим заниматься. На всех известных площадках в интернете (и мессенджерах) ты найдешь меня по названию мастерской - Brutal Toys


Нахожусь в Великом Устюге. Работаю через почту или Сдек - вы можете отправить мне свой предмет, я его получу, разукрашу, и отправлю вам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов