Средство N-Faza 5 л., для удаления отложений в теплообменниках выполненных из нержавеющей стали
Средство N-Faza 5 л., для удаления отложений в теплообменниках выполн...
Состояние | Новое |
Наличие | В наличии |
Вид | Универсальное чистящее средство |
Назначение | От ржавчины |
Объем | 5000 |
Особенность средства | неорганическое |
Тип | концентрат |
Особенности | Концентрат |
Средство N-faza является концентратом и служит для удаления минеральных отложений таких как:
ржавчина
соли карбонатной природы
накипи
оксиды и др.
N-faza - реагент для промывки минеральных отложений и ржавчины с внутренних и наружных поверхностей пластинчатых теплообменников, котлов, бойлеров, конденсаторов и другого теплообменного оборудования, выполненного из нержавеющей стали и цветных металлов.
Предназначено для применения на предприятиях энергетики, теплоснабжения, коммунального хозяйства, водоснабжения, котельных, в системах отопления и водоснабжения подвижного состава.
Растворяется в воде в соотношении : 1 л. N-Faza на 10-20 литров воды.
N-faza представляет собой водный концентрат, содержащий комплекс неорганических кислот, комплексонов, ингибиторов коррозий и функциональных добавок. Не содержит соляной кислоты. Не содержит ионов хлора.
Средство считается универсальным. Если Вам надо всего лишь 3 литра, то приобретите 5 литровую канистру. Обязательно найдёте применение в дальнейшем.
Допускается хранение средства до - 40°С.
Средство не оказывает побочного воздействия на прокладочный материал: паронит, фторопласт, резина и т.п.
Обязательно соблюдение мер предосторожности при работе с этим средством.
Внимание: применение ватно-марлевых повязок типа Лепесток - не допускается, т.к. не обеспечивает надлежащей защиты от паров кислот.
Защищайте дыхательные пути, глаза, руки.
Средство относится к 3 классу опасности по ГОСТ 12.1.007
Для стабильной работы теплообменника, необходимо следовать правилам эксплуатации теплообменного оборудования, а также систематично осуществлять химическую промывку внутренних и наружных поверхностей. Такая процедура осуществляется c применением бустером для промывки, в который закачивается жидкость для промывки теплообменников N-faza.
Местоположение
Поделиться этим лотом: