Справочник. Береговые Средства Связи в Морской Подвижной Службе. 1989г. (Военные Приёмники, Передатчики и другое)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Справочник. Береговые Средства Связи в Морской Подвижной Службе. 1989г. (Военные Приёмники, Передатчики и другое)
Состояние книги – Хорошее!. Все страницы у книги на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано. Состояние книг прошу оценивать по фотографиям. Кому будут нужны дополнительные фото из книг, - пишите и я Вам их предоставлю.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!
В моих объявлениях есть ещё разные толковые книги по радиоэлектронике, советую Вам посмотреть и их.
В данном справочнике рассматриваются вопросы построения и эксплуатации основных береговых технических средств связи, применяемых в морской подвижной службе. Приведены основные технико-эксплуатационные характеристики и особенности такого оборудования. Рассмотрены общие принципы построения береговых наземных станций морской подвижной спутниковой службы. Для инженерно-технических работников, занимающихся эксплуатацией и проектированием береговых средств и систем связи.
В книге очень подробно рассмотрено очень большое количество приёмной и передающей военной техники с приведением их всех полных параметров. Приведены схемы с полным описанием работы драйверов и выходных каскадов мощных передатчиков на лампах. Приведены схемы с полным подробнейшим описанием работы драйверов и выходных каскадов следующих передатчиков: МОЛНИЯ-2, МОЛНИЯ-2М, ЦИКЛОН, ЦИКЛОН-Б, СНЕЖИНКА, ВОЗБУДИТЕЛИ ДЕКАДА и ВО-71. В книге рассмотрена спутниковая связь системы ИНМАРСАТ а также системы КОСПАС И САРСАТ. В книге очень подробно описаны следующие ПЕРЕДАТЧИКИ: МОЛНИЯ-2, МОЛНИЯ 2М, Возбудитель ДЕКАДА, ЦИКЛОН, ЦИКЛОН-Б, АРКТИКА, Р-653Б, СНЕЖИНКА, СНЕЖОК. Радиоприёмные устройства (приемники) КАТРАН, ЦИКЛОИДА, СИБИРЬ, ПРИБОЙ, БУРУН-1. Радиотелефонные станции: ПОРТ-3, СЕЙНЕР, ДНЕПР, ЛАСТОЧКА-УКВ, ЛЁН, ТРАНСПОРТ, ЧАЙКА-СМ, АНГАРА-1, АНГАРА-РБ. Рассмотрена аппаратура: радиорелейной связи, телеграфных каналов, тонального телеграфирования, буквопечатающая аппаратура, телеграфные аппараты, цифрового избирательного вызова, факсимильных сетей связи и так далее и так далее……))
Авторы книги: В. А. Бобков, В. В. Крестьянинов, В. И. Щепотин.
Издательство: Транспорт. Москва 1989г.
Тираж: Всего 5.500 Экземпляров
Год издания: 1989
Количество страниц: 192 с иллюстрациями
Переплёт: мягкий
------------------------------------------------------------------------------------
У всех книг все страницы на месте! ни чего не вырвано и не разрисовано.
Смотрите и другие мои лоты, есть много других книг разной тематики, радиодетали (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!
Могу выслать почтой по России.
В другие города я высылаю посылки ТОЛЬКО ПОЧТОЙ России после 100% пред. оплаты товара и почтовых расходов на карту Сбербанка! Ни какими другими доставками и транспортными компаниями я посылки НЕ ВЫСЫЛАЮ! потому как мне это просто не удобно.
Стоимость доставки зависит от габаритов, веса посылки, её упаковки, и региона (удалённости от меня) получателя посылки и оговаривается отдельно. Лоты объединяю! (покупая у меня сразу несколько разных предметов, я это всё объединяю в одну посылку) и при этом Вы экономите на доставке!
Теги: Винтажная Ретро Антикварная Книга Из СССР Советских Времён старая старинная книга редкая книга коллекционная книга
Поделиться этим лотом: