Фоновая картинка
Лот: 21669372. Фото: 1. Электрическая тепловая завеса... Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09 (BRC-S)

Цена
25 640 руб.
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение
Цена
25 640 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание

Воздушная завеса Ballu Баллу BHCL15S09 BRCS это воздушная завеса, которая успешно используется для защиты дверных проемов. Она оснащена инновационной системой подавления шума Silence gate, которая включает в себя амортизирующие демпферы Noise catchers для максимального снижения уровня шума. Благодаря этой системе, завеса работает значительно тише, чем аналогичные модели с той же мощностью и производительностью. Особенности и преимущества: Инновационная система подавления шума Silence gate; Амортизирующие демпферы Noise catchers для максимального снижения уровня шума; Стичэлементы обеспечивают быстрый нагрев и высокую разницу температур; Режим работы без нагрева для защиты летом от уличной жары, пыли и насекомых; Удобное и эстетичное подключение на клеммы внутри корпуса модель на 3 кВт имеет сетевой шнур с вилкой; Встроенный термостат для защиты от перегрева. Тепловые завесы серии S2 от компании Ballu являются эффективным и инновационным решением для защиты входов от холода и ветра. Они предназначены для использования с одно и двухстворчатыми дверями высотой до 2,5 метров. В качестве нагревательного элемента в завесах используется стичэлемент игольчатой формы, который обеспечивает высокую температуру нагревателя и моментальный нагрев. Это позволяет быстро и эффективно поддерживать комфортную температуру в помещении и сохранять тепло внутри. Страна: Китай; Тип: Электрический; Мощность, кВт: 9; Установка завесы: Горизонтальная; Регулировка температуры: Есть; Вентиляция без нагрева: Есть; Ширина завесы, м: 1.6; Пульт: Есть; Напряжение, В: 380; Габариты ВхШхГ, мм: 150х1575х155; Гарантия: 2 года;

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов