Цена
92 000 руб.
13 днейдо конца торгов(29 июля 2025 11:08)
Красноярск, Покровка
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии

«Палатки каркасные М-10» обеспечивают всесезонное размещение населения, организацию пунктов приема пищи, санитарных пунктов, пунктов обеспечения хозяйственных нужд, использование для хранения оборудования и материалов в полевых условиях. Палатки каркасные обеспечивают применение во всех погодных условиях и любых климатических зонах, при температуре окружающей среды в диапазоне: -50°С до +50°С.

Длина м 5,0

Ширина м 3,90

Высота боковой стенки м 1,7

Высота до гребня м 2,45

Площадь пола м2 19,5

Общий вес палатки с упаковкой кг170

Вид упаковки — упаковочный чехол шт 2

Количество спальных мест Ед.10

«Палатка каркасная М-10» имеет один вход, двухскатную крышу, вертикально-наклонные стенки внутреннего и наружного наметов. Окна в палатке размещены на боковых стенках. Вход в палатку расположен на торцевой стенке, который закрывается внахлест и застегивается на клеванты. Палатка имеет один выход дымохода и вентиляционные окна.

Каркас палатки изготовлен из стали с антикоррозионным защитным полимерным покрытием и представляет собой стальные трубы, которые фиксируются переходниками. Все конструктивные элементы каркаса являются унифицированными и равновеликими — все несущие трубы имеют равную длину и оснащены скобами-застежками с фиксаторами, а соединительные элементы — переходники — выполнены в виде крестовин.

Внешний намёт палатки комбинированный: Крыша выполнена из двусторонней ткани с ПВХ-покрытием, стенки палатки БРЕЗЕНТ СКПВ

Ткань с ПВХ покрытием надежно защищает от атмосферных осадков, все соединительные швы дают полную гарантию от протекания швов в течение срока эксплуатации палатки. Для проветривания палаток имеются вентиляционные окна, с противомоскитными сетками и приспособления для поднятия боковых стенок.

Наружный намет плотно облегает каркас палатки. На боковых стенках наружного намета расположены окна, которые оборудованы оконной пленкой и откидными светозащитными шторами.

В крыше палатки имеются вентиляционное отверстие, которое также используется под выпуск дымохода отопительного прибора (печи), оборудованное защитной шторкой на вздержке и антипригарным железным листом с отверстием под печную трубу

Окна палатки изготовлены из прозрачной пленки ПВХ, и оснащены противомоскитными сетками.

Условия передачи

по договоренности, ул.Степана Разина 15/8
Красноярск, Покровка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов