Базы трастовых сайтов

Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 янв 2018 02:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Внутри архива находятся базы трастовых и белых сайтов, которые собирались вручную.

Самыми актуальными бесплатными методами наращивания тИЦ является прогон по базам трастовых сайтов.

Основные моменты при работе с базами трастовых сайтов следующие.
1. Нужно проверить, чтобы ссылка с сайта была открыта для индексации.

2. Нужно скормить полученные от прогона страницы поисковику через аддурилку Яндекса (webmaster.yandex.ru/addurl.xml) или другими способами. Если ссылка открыта для индексации, а в аддурилку страница не добавляется, значит от неё толку не будет. Если просто прогонять сайт по базе, а полученные страницы не скармливать поисковикам, то эти страницы практически всегда останутся непроиндексированными и пользы будет ноль.

3. Для молодого сайта нужно прогонять очень осторожно. По несколько ссылок в день. желательно их размешивать ссылками из других источников.

4. Хоть я и уверен, что 90 % из Вас не осилят и 10 сайтов из-за лени. И монотонности процесса. Гораздо большую пользу можно получить выкладывая эти базы на своём сайте или отдавая их за какие то заслуги Ваших пользователей.

5. Я не знаю сколько сайтов дадут какой тИЦ. Специальных экспериментов не проводил, яндекс такой яндекс. Но, все ссылки, которые добавлял на личном примере были про индексированы всеми поисковиками. Первые 2 PR от google появись с первого апа

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов