Лот: 5823077. Фото: 1. Вечернее платье от Jump Apparel... Платья

Вечернее платье от Jump Apparel, XS

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2016 08:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
44
Пол
Женский

Женственное и элегантное платье от Jump Apparel. 100% аутентичная вещь.
Женственное вечернее платье от известного бренда. Новое. Красивого насыщенного синего цвета.
Размер: 3 американский, подойдет на 40 - 42+ размер.

Цвет: синий
Материал: полиэстр
Длина: 117 см из под груди
ширина между подмышками: 36 - 40 см
ширина под грудью: 34 см
Объем по груди до 88 см
Лучше на средний или высокий рост.
На все дополнительные вопросы готова ответить в форуме.
Если Вы сделали ставку, значит Вы согласны со всеми нашими условиями и дочитали описание до конца. После приобретения лота просим связаться с нами в кратчайшие сроки по электронной почте или по телефону. Если Вы в Москве, то выкупить лот сможеет при личной встрече у м. Марьина Роща, по-договоренности встреча возможна у м. Савеловская - Рижская в будни, + у м. Цветной Бульвар - 1905 г в выходные (по-договорённости). Возможна платная доставка по Москве, строго ДО подъезда дома или офиса.
Если Вы находитесь в другом городе, то лот высылается после полной предоплаты + стоимость доставки по тарифам почтовой службы с объявленной стоимостью или страховкой.Предоплату и перевод денег можно осуществить несколькими способами:- на номер счета- блиц перевод от Сбербанка- перевод Юнистрим Юниаструм Банка- почтовый перевод
- переводы Контакт
Лот будет отправлен в течение 5-и рабочих дней после получения нами оплаты. Переводы идут от нескольких минут до 3 - 5 рабочих дней.
Пожалуйста - не делайте не обдуманных ставок. Перед тем как кликнуть "Купить", уточняйте все вопросы заранее в форуме. Уважаемые новички с рейтингом 0, пожалуйста, внимательнее читайте описание лотов и не делайте ставок просто так. Если Вы не выходите на связь в течение дня - двух не удивляйтесь отрицательному отзыву, проявляйте уважение к продавцам и правилам аукциона.
Встречаюсь у метро: Марьина Роща

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов