Лот: 5825080. Фото: 1. Trina Turk шелковое платье с кружевом... Платья

Trina Turk шелковое платье с кружевом made in USA

Цена
6 500 руб.
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2016 10:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
44
Пол
Женский


Шелковое платье Trina Turk.
100% authentic.
Стильное, женственное шелковое платье Trina Turk. Отделка по низу и разрезу дорогим кружевом. Шелк плотный, фактурный. Фантастическая вещь. Trina Turk дорогой американский бренд.
Маркировка 6, маломерка, на российский 42 - до не большого 44.
Мерки манекена: 86-64-96
Материал: 100% шелк
ВАЖНО! Уважаемые контрагенты с рейтингом ниже 3, пожалуйста, если хотите выкупить лот - обращайтесь в обсуждение лота, я всегда отвечу и временно сниму ограничение для покупки. Это связано с тем, что появились хулиганы, срывающие торги, их отзывы конечно Служба Поддержки снимает, а вот анонимные оценки о нашей работе остаются, в результате снижая наш рейтинг, что не приятно.
Если Вы сделали ставку, значит Вы согласны со всеми нашими условиями и дочитали описание до конца. После приобретения лота просим связаться с нами в кратчайшие сроки по электронной почте или по телефону. Если Вы в Москве, то выкупить лот сможеет при личной встрече у м. Марьина Роща, по договоренности могу подъехать к м. Савеловская - Рижская в будни, + у м. Цветной Бульвар - 1905 г в выходные. Если Вы на машине - Сущевский Вал, ул. Октябрьская, Шереметьевская (3 мин. от 3-го кольца). Возможна платная доставка по Москве, строго ДО подъезда дома или офиса.
Если Вы находитесь в другом городе, то лот высылается после полной предоплаты + стоимость доставки по тарифам почтовой службы.Предоплату и перевод денег можно осуществить несколькими способами:- на номер счета- блиц перевод от Сбербанка- перевод Юнистрим Юниаструм Банка- почтовый перевод
- переводы Контакт, Анелик
Лот будет отправлен в течение 3-х рабочих дней после получения нами оплаты. Переводы идут от нескольких минут до 3 - 5 рабочих дней.
Пожалуйста - не делайте не обдуманных ставок. Уточняйте все вопросы заранее в форуме. Уважаемые новички с рейтингом 0, пожалуйста, внимательнее читайте описание лотов и не делайте ставок просто так. Если Вы не выходите на связь в течение дня - двух не удивляйтесь отрицательному отзыву, проявляйте уважение к продавцам и правилам аукциона.

Встречаюсь у метро: Марьина Роща, по договоренности - Савеловская, Рижская, либо ул. Шереметьевская, Отябрьская, Сущевский Вал. Встреча в других местах, как и доставка по Москве до подъезда - оплачивается дополнительно.

Спасибо за внимание к моим лотам. Надеюсь, Вы сможете подобрать себе что-то по вкусу. Лоты постоянно обновляются.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов