Лот: 5826025. Фото: 1. Туфли лодочки Marc by Marc Jacobs... Туфли

Туфли лодочки Marc by Marc Jacobs, 37 р оригинал

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2017 22:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Сезон
Лето


Кожанные туфли от Marc by Marc Jacobs. Оригинал.
Классические туфли с удлиненным носом от известного бренда Marc by Marc Jacobs, на устойчивом каблукеНоги в них смотрятся бесподобно. Подойдут на 36.5 - 37 размер стандартную стопу. При широкой стопе и 36 размере я из них не вылетаю. Мне как раз. Размер 37 европейский. Абсолютно новые, в коробке.
От не аккуратной примерке в носке внутри сбоку в правой туфле чуть сморщена стелька.
Материал: кожа
каблук 10 см
Размер 7М американский: 36.5 - 37 российский. Возможна примерка.
ВАЖНО! Уважаемые контрагенты с рейтингом ниже 3, пожалуйста, если хотите выкупить лот - обращайтесь в обсуждение лота, я всегда отвечу и временно сниму ограничение для покупки. Это связано с тем, что появились хулиганы, срывающие торги, их отзывы конечно Служба Поддержки снимает, а вот анонимные оценки о нашей работе остаются, в результате снижая наш рейтинг, что не приятно.
На все дополнительные вопросы готова ответить в обсуждении лота.
Если Вы сделали ставку, значит Вы согласны со всеми нашими условиями и дочитали описание до конца. После приобретения лота просим связаться с нами в кратчайшие сроки по электронной почте или по телефону. Если Вы в Москве, то выкупить лот сможеет при личной встрече у м. Савеловская - Рижская в будни, + у м. Цветной Бульвар - 1905 г в выходные (по-договорённости). Возможна платная доставка по Москве, строго ДО подъезда дома или офиса.
Если Вы находитесь в другом городе, то лот высылается после полной предоплаты + стоимость доставки по тарифам почтовой службы EMS с объявленной стоимостью или страховкой.Предоплату и перевод денег можно осуществить несколькими способами:- на номер счета- блиц перевод от Сбербанка- перевод Юнистрим Юниаструм Банка- почтовый перевод
- переводы Контакт
Лот будет отправлен в течение 5-и рабочих дней после получения нами оплаты. Переводы идут от нескольких минут до 3 - 5 рабочих дней.
Пожалуйста - не делайте не обдуманных ставок. Перед тем как кликнуть "Купить", уточняйте все вопросы заранее в форуме. Уважаемые новички с рейтингом 0, пожалуйста, внимательнее читайте описание лотов и не делайте ставок просто так. Если Вы не выходите на связь в течение дня - двух не удивляйтесь отрицательному отзыву, проявляйте уважение к продавцам и правилам аукциона.
Встречаюсь у метро: Савеловская, Рижская.(м. Цветной Бульвар,м. улица 1905 года- в выходные, по-договорённости) Встреча в других местах, как и доставка по Москве до подъезда - оплачивается дополнительно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов