Книжка "Загадки" от автора с пожеланиями и автографом.

Удалён продавцом.

15 сен 2016 08:49
Лот: 6048745. Фото: 1. Книжка "Загадки" от автора с пожеланиями... Художественная для детей

Книжка "Загадки" от автора с пожеланиями и автографом.

Начальная цена
100 руб.
Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 сен 2016 08:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2013
Издательство
Удмуртия
Количество страниц
44
Переплет
Другое
Язык
Русский
Состояние
Новое
Дополнительно
Сборник
Предлагаю книжку "Загадки"-автор Колбин Павел с поздравлениями и пожеланиями от автора или с автографом.Книжку-брошюрой вышлю по почте.
Автор-номинант литературной,национальной премии "Поэт года 2014".Книжка издательства "Удмуртия"продается на лучших (более 30)сайтах по всему миру.

Книга состоит из трех разделов: «На разминке, в серединке, игра в прятки» и наполнена загадками на самые разнообразные темы. Это загадки о мире флоры и фауны, о профессиях и хобби, о Книга состоит из трех разделов: «На разминке, в серединке, игра в прятки» и наполнена загадками на самые разнообразные темы. Это загадки о мире флоры и фауны, о профессиях и хобби, о сказочных, божественных и литературных персонажах, о предметах, частях тела или пище, об архитектурных сооружениях, средствах транспорта и летательных аппаратах, о географических, астрономических или природных явлениях, о нравственных чувствах и понятиях.

Кроме того, вы сможете найти загадки-перевертыши двойного содержания, когда отгадка первой части становится составляющей последующей разгадки; загадки на смышленость и сообразительность, на знание истории и явлений культуры; загадки с комплексными ответами и запрятанные между строк.

Хорошее настроение и добрая улыбка будут вашими спутниками.

С уважением- Колбин Павел.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов