Лот: 6128864. Фото: 1. Хороший игровой компьютер - Отл... Моноблоки

Хороший игровой компьютер - Отл. Состояние

Цена
39 990 руб.
Цена
39 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 сен 2016 19:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
HP
Диагональ, дюйм
23
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
8096
Мы продаем мощный моноблок за очень дешево. Причиной продажи является необходимость денег в связи со сборкой нового компьютера Подробнее - читайте ниже.

Моноблок - с чем это едят?
Моноблок - не обычный компьютер. Это такой монитор, внутри которого уже находится и процессор, и видеокарта, да и вообще вся система. Наконец то у Вас появится возможность избавиться от тяжелого черного ящика, внутри которого много запутавшихся проводов. Мы предлагаем Вам абсолютно инновационную модель - HP ENVY 23. Сочетание высокой производительности и очень интересного футуристического дизайна делают этот моноблок одним из лучших!

Покупая именно ENVY 23, вы получаете много преимуществ:
- Низкий уровень шума. Мощная система охлаждения работает намного тише, чем обычно - скажем спасибо особенностям корпуса.
- Экономия электроэнергии. Использование компактных деталей ощутимо снижает энергопотребление, но не сказывается на производительности.
- Надежность. Компания HP тщательно проверяет все детали на совместимость еще перед сборкой.

Мощная аудио-система BEATS позволяет слушать музыку с комфортом. Beats by Dr. Dre - лидер в музыкальной сфере во всем мире.

Главное достоинство модели ENVY 23 - возможность превращения компьютера в планшет. Экран полностью поддерживает инновационную систему - TouchScreen. Вы можете выполнять любые действия без помощи мышки - пальцами.

Системные характеристики:
- Производительный процессор 5 серии INTEL - Intel Core i5. 3-я линейка показала себя с очень хорошей стороны. К примеру, лучшие игровые процессоры 2015 года находятся в 4 линейке, что совсем рядом.
- Быстрая видеокарта от NVIDIA - GeForce GT 630 - шаг к успеху. Она справляется с большинством современных игр, таких как GTA V на средних настройках.
- Жесткий диск на 1ТБ (1024 ГБ) - позволит вам хранить все свои файлы на одном жестком диске. Причем, он достаточно мощный.
- Оперативная память размером в 8 ГБ - хватит на все современные игры.
- Диагональ экрана 23 дюйма - почти как телевизор. Такой экран позволит вам смотреть любые фильмы в разрешении FULL-HD 1920x1080px.

На боковой и задней стороне корпуса ENVY 23 есть все нужные разъемы: 6 портов USB (включая последнюю технологию USB 3.0), порты для подключения наушников и микрофона, выход для подключения сабвуфера и стереовыход Beats. Для самых строгих пользователей предусмотрен DVD дисковод.

Так же за 4 990 рублей мы готовы установить множество различных игр.
Установка полного комплекта Microsoft Office будет стоить дополнительных 2 990 рублей.
Установка проф. программ для редактирования видео, фото будет стоить 2 990 рублей.
Установка антивируса (на выбор пользователя) будет стоить 1 990 рублей.

Моноблок покупался примерно год назад за 65 000 рублей.
На данный момент компьютер находится в идеальном состоянии. Торг не уместен, так как отдаем очень дешево.

Компьютер будет снят в продаже в течении недели.
При покупке вы получаете подарок - ФИРМЕННУЮ МЫШКУ HP.
Ждем ваших писем и звонков!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов