Озонатор многофункциональный для очищения воздуха,еды,воды

Торги завершены. Лот не продан.

14 сен 2016 12:43

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6188561. Фото: 1. Озонатор многофункциональный для... Другое (бытовая техника)

Озонатор многофункциональный для очищения воздуха,еды,воды

Начальная цена
17 500 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Начальная цена
17 500 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 сен 2016 12:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В подарок покупателю от меня лично упаковка двойной целлюлозы 70 капсул(используется в программах для похудения) + витамины для глаз из натуральных ингредиентов.

Озон, разрушая оболочки микроорганизмов, уничтожает бактерии (в т.ч. стафилококки, стрептококки, пневмококки, кишечные палочки ) и вирусы (в т.ч. гепатитов и гриппа ). Озон разрушает также пестициды, гербициды, антибиотики; нейтрализует соли тяжелых металлов.

Он обладает антибактериальными свойствами, удаляет загрязнения, обладает антисептическими свойствами, сохраняет свежесть, устраняет неприятные запахи, выводит токсичные вещества (из мяса, рыбы, фруктов, овощей...) и т.д., таким образом, способствуя укреплению здоровья человека и повышению качества жизни.

Возможность договорной цены и бесплатной доставки по Москве.
Прибор новый, никто не пользовался, в заводской коробке со всем содержимым и инструкцией.


Описание: малогабаритный прибор с выходным штуцером для выхода озона и с жидкокристаллическим дисплеем, отображающим остаточное время таймера автоматического отключения; гибкие трубки-воздуховоды и два микропористых рассекателя для озонирования воды.

Действие: воздействием электрического разряда преобразует молекулы кислорода воздуха, нагнетаемого насосом прибора, в молекулы озона и обогащает этим озоном воздух помещения и воду в случае помещения в емкость с водой микропористого рассекателя, подсоединенного к выходному штуцеру прибора при помощи трубки-воздуховода. Озон, разрушая оболочки микроорганизмов, уничтожает бактерии (в т.ч. стафилококки, стрептококки, пневмококки, кишечные палочки ) и вирусы (в т.ч. гепатитов и гриппа ). Озон разрушает также пестициды, гербициды, антибиотики; нейтрализует соли тяжелых металлов.

Использование: озонатор TR-YCA «Тяньши» (торговая марка «TIENS» – бытовой прибор для обогащения озоном (активным кислородом) воздуха и воды. Основное предназначение озонатора – очищение от токсинов и обеззараживание продуктов питания (в т.ч. фруктов, овощей, мяса, птицы, рыбы, и т.п.) путем погружения их в емкость с водой, обогащенной озоном. Озонатор может использоваться для обработки озоном питьевой воды, стерилизации посуды, дезинфекции воздуха в помещении. Озонатор может использоваться также для обеззараживания вещей, например, обуви от возможных грибков в ней (озон обладает выраженным бактерицидным действием) и для устранения неприятных запахов (в т.ч. запахов от носимой обуви или запахов в холодильнике).

Технические характеристики

Электропитание: сеть переменного тока;
Напряжение сети – 220 В;
частота сети – 50 Гц;
потребляемая мощность – 15 Вт
Объем вырабатываемого озона – 150 мг/час
Максимально возможное время установки таймера (непрерывная работа) – 40 мин
Срок службы – более 10000 часов (что при работе до 3 часов в день соответствует 9 годам)


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов