Лот: 7325296. Фото: 1. Высокопрочные болты ГОСТ 52644-2006... Крепёж

Высокопрочные болты ГОСТ 52644-2006, болт высокопрочный

Начальная цена
20 руб.
Начальная цена
20 руб.
Торги завершены(25 авг 2020 12:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид крепежа
Болт
Болт высокопрочный это одна из разновидностей резьбового крепежа, отличительным свойством которого является повышенная прочность. Может использоваться в комплекте с шайбой и гайкой, одной или несколькими. При использовании высокопрочных болтов, отверстия, которые для них изготавливаются, должны быть по диаметру больше, чем сам крепеж. Конструкция этого вида крепежа представляет собой совокупность цилиндрического стержня, на одном конце которого нарезана метрическая резьба и шестигранной головки. Размер ее может быть увеличен под гаечный ключ. Высота варьируется в пределах ГОСТ.
Для производства высокопрочных болтов используются следующие марки легированных сталей: 30Х2НМФА, 20Х2НМТРБ, 30Х3МФ, 40Х Селект. Уровень прочности изделия зависит в первую очередь, от состава и качества сырья, и потому данному показателю придается большое значение. Согласно нормативам, болт высокопрочный должен выдерживать усилие до 1100 Па.

Для повышения коррозионной устойчивости болт обрабатывают кадмиевым или цинковым электролитическим или горячим покрытием, состав которого определяется по ГОСТу.

Применение болтов напрямую зависит от их эксплуатационных характеристик, они используются в высоконагруженных конструкциях, в климатических зонах, характеризующихся значительными перепадами температуры, на химических производствах. Соединение, где применяется данный вид крепежа, отличается высокой устойчивостью на разрыв, а также к постоянным динамическим или статическим нагрузкам. Их заказывают для комплектации следующих механизмов: некоторые виды сельскохозяйственной техники, строительные и мостовые конструкции и ограждения, краны, железнодорожные составы и другие.

Купить высокопрочные болты по оптовой цене на металлургическом заводе АВАЛДА. Собственное производство, гарантия качества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А болты без покрытия у вас есть?
7 июня 2016 07:32
Добрый день, есть. Какие размеры Вас интересуют?! +73433612310 avalda.ru
7 июня 2016 08:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов