Лот: 7827427. Фото: 1. Магнитный массажер для глаз Fitstudio. Массажеры

Магнитный массажер для глаз Fitstudio

Цена
1 090 руб.
Цена
1 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 дек 2016 07:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Особенности массажера для глаз
FitStudio
В последнее время, люди все чаще жалуются на ухудшение зрения и усталость глаз. Это происходит в результате массовой компьютеризации общества. Люди все больше времени проводят под воздействием вредного для глаз излучения от мониторов. Также пагубное влияние оказывает люминесцентная реклама, которой все больше в крупных городах. Для снятия напряжения необходимо использовать массажер для глаз.

В результате такой постоянной нагрузки глаза сильно устают, появляется ощущение дискомфорта вокруг глазных яблок.

Главной особенностью магнитного акупунктурного массажера для глаз является использование магнитов, которые расположены на конце силиконовых щупов. Создаваемые ими магнитные микро поля благоприятно влияют на кровообращение в области массажа, усиливается обмен веществ. За счет этого снимается усталость, убираются "мешки" под глазами, улучшаются зрительные функции глаз.

Магнитный массажер для глаз Fitstudio использует для массажа щупы, изготовленные из силикона. Их упругость является оптимальной для создания нужного усилия при массаже. Щупы расположены специальным образом, чтобы воздействовать на влиятельные области, массажирование которых приводит к наибольшему эффекту. Сочетание влияния магнитных микро полей и тактильного воздействия силиконовых щупов оказывает невероятно расслабляющий эффект на области вокруг глаз и соответственно сами главные яблоки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

где можно забрать очки?
11 нояб 2016 12:09
Оставьте свой номер телефона в личном сообщении
12 нояб 2016 08:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов