Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 сен 2020 11:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Escentric Molecules
Происхождение
Аналог
Escentric Molecules The Beautiful Mind Series vol.1 Intelligence & Fantasy 100 ml Новая в упаковке.

Унисекс.
Парфюмированная вода.
Вся парфюмерия новая, в упаковке.
У нас вы можете приобрести любые бренды и ароматы, по низким ценам.
Есть парфюмерия и тестеры.
Отвечу на все вопросы по Почте.

Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy это аромат от креативного и известного парфюмера Геза Шоен.
Известный маэстро Geza Schoen постоянно удивляет своих воздыхателей новыми тенденциями и современными ароматами.
Созданные духи Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy являются дебютным ароматом серии «Великолепного Разума».
Этот парфюм является напоминанием о том, что аромат, а также память между собой тесно взаимосвязанные, во-первых, вспомнить лицо или прошедший момент помогает запах, точно так же, как и незначимые воспоминания или события передаются в глубочайшие места разума, делая его восприимчивым и чувствительным.
Данный аромат духов не только способен улучшить воображение и память человека, но и благотворно повлиять на активизацию мозга, его работоспособность, а также концентрацию и внимание, именно такие обещания дают создатели торгового дома.
В аромате Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy использовались удивительные компоненты, такие же немыслимые, как и сам непосредственный парфюм.
Эти духи представляют собой сладострастный и чувственно-нежный аромат, наполненный драгоценным и редким абсолютом тиара, окруженный тропическими цветами.
Парфюмер Геза Шоен данный аромат называет «Одой воспоминания о прекрасном лете».
Верхние ноты аромата начинаются с магнолии, к которой плавно, и в тоже время быстро присоединяется благоухание бергамота и мандарина, создавая типичное цветочно-фруктовое начало, что помогает человеку расслабиться, почувствовать легкость и грациозность композиции.
В нотах сердцах цветочный аромат доминирует с тиарой, что создает цветочную игристую основу, позволяя розе, фрезии и османтусу, благоухать неповторимой свежестью и нежным утонченным ароматом.
Базовые ноты в сочетании с кедром, мускусом, сандалом, теплым кашмераном создают неповторимый аромат лесной свежести, которая человеку помогает вспомнить приятные моменты, и насытить организм оптимизмом, жизненной силой.
Аромат Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy обладает чувствительной и пьянящей композицией, олицетворяющий энергию разума и жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов