Лот: 8082021. Фото: 1. Кремень. Камни здоровья. Лечебный... Народная медицина

Кремень. Камни здоровья. Лечебный камень. Очистка питьевой воды . Леч...

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 янв 2018 12:04)

Описание лота

Один камень кремня 50 рублей. Килограмм 500 рублей.Экологически чистые камушки собранные в горах Крыма в трудно доступных заповедной зоне леса. Кремневая вода – вода, настоянная на кремне. Она обладает лечебными свойствами, является профилактическим средством от различных инфекций, обладает болеутоляющими, антибиотическими, антисептическими, кровоостанавливающими и регенерационными свойствами.
Кремень активизирует воду, меняет её структуру, выводит в осадок соединения тяжелых металлов, подавляет микробактерии и болезнетворную микрофлору. Кремень во много раз ускоряет окислительно-восстановительные реакции в воде, придавая ей целебные свойства.
Кремневая вода стимулирует организм к омоложению. Она улучшает обмен веществ, восстанавливает ослабленный иммунитет, улучшает функционирование печени, почек, щитовидной железы, нормализует работу кишечника и двенадцатиперстной кишки, помогает при хронических заболеваниях желудка, в том числе при язве желудка, при желудочно-кишечных расстройствах и пищевых отравлениях.
Кремневая вода благотворно действует на кровеносные сосуды, нормализует кровяное давление. Её используют при лечении атеросклероза, анемии, воспалительных процессах мочеполовой системы, при гепатите и туберкулезе. Регулярное употребление кремневой воды уменьшает содержание сахара в крови у диабетиков.
Кремневую воду употребляют для профилактики и лечения простудных заболеваний и гриппа, пародонтоза и других заболеваниях полости рта.
При умывании кремневая вода очищает кожу, препятствует образованию морщин, избавляет от прыщей и угрей, укрепляет волосы и способствует их росту, устраняет перхоть.
В качестве примочек и компрессов кремневую воду используют при кровотечениях, при промывании ран, ожогов, опрелостей, фурункулов, кожных воспалений .

Приготовление кремневой воды:
Промыть кремень, опустить его в стеклянную или эмалированную посуду заполненную водой. Настаивать 7 дней при комнатной температуре, желательно в темном месте. Аккуратно, не поднимая выпавший осадок, перелить воду в другую ёмкость. После каждого использования кремень следует тщательно промыть проточной водой и залить новой порцией воды.
Количество кремня для настаивания может быть разным, но обычно используют несколько небольших кусочков на несколько литров воды. Можно использовать как чёрный, так и светлый кремень.Не ставьте кремневую воду в холодильник и оберегайте от попадания прямых солнечных лучей. Не кипятите воду вместе с кремнем!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов