Лот: 8240428. Фото: 1. Продам квартиру в Болгарии (7). Квартиры, студии

Продам квартиру в Болгарии (7)

Цена
3 600 000 руб.
62 068 руб. за м2
Количество: 1 в наличии
Цена
3 600 000 руб.
62 068 руб. за м2
Удалён(22 июня 2017 12:05)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
58
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2015
Этаж
5
Этажей в доме
6
Предложение от
Агента
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Косметический
Планировка
Индивидуальная
Санузел
Совмещенный
Дополнительно
Чистая продажа
Продам либо обменяю новую 2 комн. элитную квартиру в Болгарии, с качественной отделкой, мебелированная, с видом на море(На сегодняшний момент 45 тыс.евро) + деньги на Вашу недвижимость.
2-комн. квартира 58,1 м2(на плане Д17), 5 этаж шестиэтажный дом в комплексе LifeStyleDeluxe.
Все окна с видом на море. В квартире сделана качественная отделка.
В квартире установлен кухонный гарнитур, индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, зеркальные встроенные шкафы, раскладной диван, кресло. Все новое.
Вид на море. Цена значительно ниже застройщика - 45 тыс. евро.
LifeStyleDeluxe расположен в самом новом районе гр.Несебр – местность Акротирия. Спроектирован как здание для круглогодичного проживания со всеми услугами и удобствами предвиденными на его территории.
Перед комплексом находятся защищенные от строительства песочные дюны и парк «Национальная спортивная академия».
В непосредственной близости/100м./несколько самых чистых и красивых пляжей Южного Черноморья-Южный пляж гр.Несебр, пляж м.Акротирия перед к-с «Рич» и пляж НСА.
Общая площадь земельного участка составляет 5300 кв.м., состоит из одного здания с шестью корпусами, каждый из которых с самостоятельным входом и лифтом. Рецепция, Охрана 24 часа в сутки, Bar & Diner Delux, Ресторан Delux, Аптека, Медицинский кабинет, Прачечная и химчистка, Супермаркет, Офис туристических услуг, Детский сад, Салон красоты, Фитнес центр, Спа центр.
Услуги и удобства: Огороженная и охраняемая территория (физическая охрана и видеонаблюдение), Бассейн с водным баром и фонтаном, зонтики и шезлонги, Бассейн для детей, Детская площадка (песочница, качели и горки), Шатер для массажа, Летний сад-ресторан, Большие зеленые площади и аллеи для прогулок, Охраняемый паркинг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов