Лот: 8307757. Фото: 1. вертолет Esky на дистанционном... Электронные

вертолет Esky на дистанционном управлении. Для улицы.

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 апр 2018 18:31)

Описание лота

Состояние
Б/у
р/у вертолет Esky BIG Lama
отличная штука для получения положительных эмоций и отработки навыков пилотирования радиоуправляемых воздухоплавательных аппаратов - очень похожий на настоящий вертолет Esky BIG lama outdoor. В комнате такой не позапускаешь, эта штука - для стадионов, площадок, полей (только без высокой травы). В отличие от китайских моделек, которыми засорен рынок - это полноценная хоббийная модель.
Вертолет работает не от древних батарей, а запитан высокотехнологичной литий-полимерной батареей, так что рвет вверх не по-детски. Его управление идет по радиоканалу, в отличие от всяких игрушек на инфрареде, так что яркое солнце, большие расстояния - ему не помеха.
Опять же, система управления у вертолета - подобна настоящему, у него есть тарелка перекоса, позволяющая очень активно выписывать маневры в воздухе. Это вам не вертолетики с пропеллером на хвостовой балке, которые вообще ни с каким ветром не справятся.
Соосная схема винтов позволяет стабильно висеть в воздухе в безветрие и учиться им управлять, винты вращаются встречно.
В комплекте с вертолетом и пультом - только что купленная литий-полимерная батарея для полетов, пальчиковые батарейки в пульт.

К данной модели в хоббийных магазинах полнО заменных запчастей, винтов, батарей и прочих комплектующих и аксессуаров. Esky - известный производитель такого рода техники, давно зарекомендовавший себя на рынке.

размах лопастей - 47см, общая длина вертолета - чуть более полуметра.

Возьму в ремонт подобные вертолеты. Есть заменные батарейки.

По выходным при подходящей погоде летаю на разных вертолетах в 16м микрорайоне Зеленограда на площадке у церкви, напротив ГРИНа, или на стадионе в Андреевке - можно придти, посмотреть.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов