Лот: 8321441. Фото: 1. Автоматическая печатная секция... Оборудование и материалы для полиграфии

Автоматическая печатная секция. Модель - "JBS - 01"

Цена
185 000 руб.
Цена
185 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 апр 2017 14:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение товара - Предназначено для автоматического нанесения изображений на различные объекты, в том числе и на надувные шары.

Предлагаем посмотреть видео с работой станка:



Тип устройства — Автоматический режим печати. Пневматический.
Метод печати — Трафаретная печать ( шелкография ). Опускание и подъем рамкодержателя — вертикальное без наклона, параллельно плоскости пола. Вертикальный ход рамкодержателя — 300мм. Расстояние перемещения ракельного механизма — 310 мм.
Подключение к системам — Электричество — 220 вольт. Мощность — 300 Ватт. Система сжатого воздуха — 5-10 атм. 250 л. мин.
Площадь для комфортной работы — от 12 кв. метров.
Скорость печати — Печатный цикл в автоматическом режиме работы — 1, 2 секунды. Около 800 шаров в час.

Запечатываемая площадь — Формат А4.

Особенности и преимущества товара — Автоматическая печатная секция серии JBS может эксплуатироваться как отдельная не зависимая рабочая единица, так и в составе с другими устройствами. Имеется возможность регулировать количество проходов ракельного механизма, что очень важно в случаях печати светлыми красками на темных поверхностях. Кроме того предусмотрено ручное дублирование перемещений. Установленная правильно подобранная пневматика — позволила получить сбалансированный рабочий режим. Станок JBS работает как часы… В нижней части станка имеется пространство и полка для удобного размещения необходимых принадлежностей или красок… Важным аспектом является очень высокая прочность устройства — это обеспечивает долгосрочную работу без перебоев. Гарантия на аппарат "JBS - 03" — 5 лет. На данном оборудовании можно печатать на всевозможных носителях. Рамкодержатель перемещается без наклонов, что обеспечивает равномерное распределение краски без переливов. Если говорить о печати на шарах — то данная модель несомненно лучшее решение! Стоимость среди аналогов — вне конкуренции!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов