Лот: 8584247. Фото: 1. CVGaudio M-483Tm 480w. Усилители, эквалайзеры

CVGaudio M-483Tm 480w

Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
35 000 руб.
Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 янв 2017 12:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Система звучания
1.0 (моно)
Выходная мощность, Вт
480
Тем, кто любит в музыке качественное звучание, очень сложно найти действительно стоящий прибор для усиления звука, чтобы при этом качество оставалось неизменным и хорошим. CVGaudio M-483Tm - микшер-усилитель, который создан для настоящих профессионалов. Данный прибор предназначен для организации трансляции фоновой музыки в качественном виде. Эта модель имеет большой функционал и отличное звучание. Она может не только воспроизводить громко и качественно фоновую музыку, но и использоваться в качестве речевого обращения.
CVGaudio M-483Tm обычно используют в:
- торговых помещениях
- кафе и ресторанах
- офисных помещениях
- павильонах и музеях
- фитнесс-клубах
- салонах красоты
- станциях АЗС
- автомобильных стоянках
- автовокзалах
- железнодорожных станциях
- аэропортах
- гостиницах
- домах отдыха

Как видите, диапазон использования у CVGaudio M-483Tm впечатляет и радует. То есть, говоря простым языком, эту модель ставят в общественных местах, чтобы порадовать слух людей хорошей музыкой. Также её можно использовать, если нужно передать какую-то информацию всем в общественном месте - например, информацию о скидках. Очень удобно, хочется сказать, что CVGaudio M-483Tm для этого подходит идеально.

Данная модель, к сожалению, не может похвастаться маленькой ценой. Оно и понятно - CVGaudio M-483Tm не для квартиры или дома, а для места с большим количеством людей. Так что, если хотите получить хороший громкий звук, CVGaudio M-483Tm несомненно Ваш выбор. Её средняя цена примерно 47000 рублей.

Напоследок, стоит поговорить о хороших сторонах CVGaudio M-483Tm.
В первую очередь, нужно отметить поддержку SDcard и USB-накопитель. Также есть поддержка Bluetooth для проигрывания с мобильных устройств. У CVGaudio M-483Tm имеются двухканальные эквалайзеры, что позволяет тонко настроить звучание. Защита от перегрева и замыкания, а также предохранитель питания делает CVGaudio M-483Tm ещё более безопаснее.
CVGaudio M-483Tm - Ваш выбор, когда нужна действительно качественная техника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов