Лот: 8865444. Фото: 1. Ed Fox. Vol. 2. Издательство Taschen... Другое (искусство, культура)

Ed Fox. Vol. 2. Издательство Taschen.

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2018 11:43)

Описание лота

Год издания (гггг)
2011
Издательство
Taschen
Количество страниц
280
Переплет
Жесткий
Язык
Английский
Состояние
Новое

Название: Ed Fox - The Glamour Goes on + DVD (Дин Хэнсон: Эд Фокс. Гламур продолжается)
Издательство: Taschen
Обложка/Формат: Суперобложка. Формат большой.
Страницы: 280
Вес: 2.722 кг.
Дата издания: 25.08.2011
Язык: ENG
Размер: 212 x 300
Поставляется из: Англия.


С акцентом на восхитительно пышные женщины ноги
Наш первый Эд Фокс название, Гламур с нуля, представил наследника своеобразной фотографической нишей долго правили великими Elmer колотит. Уроженец Калифорнии Фокс даже не слышал о Batters, когда он впервые начал фотографировать женщин с акцентом на ноги. На самом деле, он думал, что он был единственным молодым человеком, который проверил ноги женщины перед ее лицом, и большую часть времени не могли встретиться глазами его моделей "из-за страха они разглядеть его тайну.
С тех пор, Эд Фокс стал всемирно известным для чувственного фотографического стиля, который улавливает каждый изгиб женского тела, вплоть до кончиков пальцев ног. В Эд Фокс II он приносит нам сладострастные новые модели, арестовав местоположения - многие смешивания пустынных ландшафтов Южной Калифорнии со страстью Фокса для автомобилей - и фантазии мягких дополнительного пряный, все выстрел в теплую, лаская естественный свет. И, как Glamour с нуля, Эд Фокс II поставляется с 60-минутной оригинальной DVD, в результате чего еще фотографии к яркой жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

6 тыщ за книгу, этого добра в интернете можно бесплатно посмотреть
14 янв 2017 07:49
Конечно, зачем покупать коньяк в магазине, когда есть "Боярышник". Разница между фотоискусством и порухой в интернете, как между дорогим коньяком и "Боярышником". Мне жаль тех, кто этой разницы не понимает. Книга, конечно, не для них. Поэтому, спокойно пейте свой "Боярышник"
14 янв 2017 11:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов