Лот: 9369860. Фото: 1. Sigma AF 18-50mm f2.8 EX DC Macro... Объективы

Sigma AF 18-50mm f2.8 EX DC Macro HSM для Nikon

Цена
17 499 руб.
Цена
17 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 янв 2020 18:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Nikon/Nikkor
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Автофокусный
SIGMA AF 18-50mm f2.8 EX DC MACRO HSM для Nikon

С Мотором

MADE IN JAPAN

Объектив новый

Полный комплект в коробке с крышками и блендой и фирменным футляром.



Наличие внутреннего мотора позволяет осуществлять более быструю фокусировку, а так же полноценно использовать данный объектив и на младших камерах NIKON, таких как d40,d60,d3000,d3100,d3200,d5000,d5100,d5200...



Высококачественный стандартный зум Sigma AF 18-50 mm f2.8 EX DC Macro HSM предназначен для использования с цифровыми камерами и охватывает 2,7-кратный диапазон фокусных расстояний (в «пленочном» эквиваленте 27 – 72 мм). Высокая максимальная светосила, которая при любом значении фокусного расстояния составляет F2.8, обеспечивает большее удобство работы и позволяет с успехом использовать объектив в неблагоприятных условиях освещения, например, в помещении или в сумерках. Объектив отличается компактностью и небольшим весом, но, как и другие модели «элитной» серии Sigma ЕХ, имеет надежную, прочную конструкцию и оснащен оптикой высочайшего класса.
Оптическая схема объектива включает 15 элементов в 13 группах. В конструкции имеется элемент из низкодисперсионного стекла, который гарантирует эффективную коррекцию хроматической аберрации. Кроме того, в оптическую схему входят литая и гибридная асферические линзы, что также способствует повышению качества изображения при сохранении компактных размеров корпуса. Ультрамногослойное просветление линз сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, а также обеспечивает точную, правильную цветопередачу. Sigma AF 18-50 mm f2.8 EX DC Macro HSM формирует снимки с превосходными резкостью, контрастом и разрешением.
Объектив осуществляет точную, быструю автофокусировку при минимальном уровне шума. Поскольку наведение резкости происходит при помощи внутреннего перемещения оптических элементов объектива, передняя линза в процессе работы остается неподвижной. Это позволяет с большим удобством пользоваться различными насадками, например, циркулярными поляризаторами, а также упрощает работу с лепестковой блендой (входит в комплект поставки). Минимальная дистанция съемки составляет всего 20 см, что, вкупе с максимальным увеличением 1:3 дает отличные возможности для съемки крупным планом.





Так же возможны варианты обмена на вашу технику, рассмотрю все предложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов