Лот: 9369966. Фото: 1. поляризационный светофильтр Kenko... Светофильтры

поляризационный светофильтр Kenko MC PL-C 82mm

Цена
2 799 руб.
Цена
2 799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 авг 2021 16:19)

Описание лота

Состояние
Б/у
Диаметр резьбы, мм
82


поляризационный светофильтр
Kenko MC PL-C 82mm

В футляре. В отличном состоянии.


При отражении от поверхности, свет становится поляризованным, что создает блики при фотографировании.Для избежания этого эффекта применяют поляризационный светофильтр, который отскает поляризованные лучи. и делает фотографии более четкими и насыщенными,не снижая цветопередачу.

Этот фильтр поможет повысить цветовую насыщенность фотоснимка, например сделать темнее синий цвет неба, чтобы выделить белоснежные облака, или устранить нежелательные отражения и блики от неметаллических поверхностей, в частности воды или стекла. Фильтр также увеличивает контрастность пейзажа при наличии атмосферной дымки. Модель Circular PL не изменяет общий цветовой баланс снимка и подходит для использования с современными зеркальными фотокамерами, в системе фокусировки которых используются вызывающие поляризацию света полузеркала




К Вашему вниманию предлагаются фильтры лучших производителей (BW, Hoya, Kenko, Marumi...), давно зарекомендовавших себя на рынке с лучшей стороны, и качеству которых смело можно доверять!


Помните, что не стоит портить Ваш объектив (снижать его возможности) дешёвым некачественным фильтром неизвестного производителя!!!


Смотрите остальные мои лоты, в наличии большой выбор различных светофильтров на разные диаметры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов