Лот: 9369991. Фото: 1. Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di... Объективы

Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD Macro для Sony/Minolta

Цена
7 499 руб.
Цена
7 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 фев 2018 13:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Tamron
Тип байонета
Minolta A (Sony Alpha)
Наличие автофокуса
Автофокусный

TAMRON AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO для Sony/Minolta





В состоянии НОВОГО.


Полный комплект в коробке.




Легкий и компактный длиннофокусный зум-объектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD Macro одинаково удобен для работы как с цифровыми, так и с пленочными зеркальными камерами. Объектив охватывает наиболее часто используемые расстояния в длиннофокусном диапазоне, поэтому может с успехом применяться для выполнения самых разных творческих задач. Основным назначением объектива является съемка репортажа при естественном освещении – его характеристики идеально подходят как для репортажных портретов, так и для съемки небольших групп людей с некоторого расстояния. Также объектив будет отличным вариантом для фотоохоты, съемки спортивных состязаний, архитектурных деталей и других объектов, удаленных от фотографа на большое расстояние. Кроме того, объектив может использоваться и для макросъемки в масштабе 1:2.

Объектив оснащен 9-лепестковой диафрагмой почти правильной круглой формы, поэтому формирует красиво размытую зону нерезкости, что особенно важную при съемке крупным планом. Оптическая схема объектива включает 13 элементов в 9 группах. В конструкции используются элементы из стекла с низким уровнем дисперсии (LD), которые успешно подавляют свойственную телеобъективам хроматическую аберрацию, отрицательно влияющую на резкость в длиннофокусном диапазоне. Линзы объектива выполнены с многослойным просветляющим покрытием, которое эффективно предотвращает появление бликов, отражений и паразитной засветки, одновременно повышая резкость и контраст изображений. При этом объектив гарантирует равномерную резкость изображения по всему полю, а высокая разрешающая сила позволяет с успехом использовать модель как для цифровых фотокамер с сенсорами высокого разрешения, так и для пленочных фотоаппаратов.

Объектив обеспечивает быструю и точную автофокусировку при сравнительно низком уровне шума. Кольца зумирования и фокусировки имеют обрезиненную поверхность и удобную ширину. Для макрорежима предусмотрен специальный переключатель, который позволяет сократить дистанцию фокусировки при фокусных расстояниях больше 180 мм. Минимальная дистанция фокусировки в режиме «макро» составляет 95 см.





Так же возможны варианты обмена на вашу технику, рассмотрю все предложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов