Варган рефлексирующий

Торги завершены. Лот не продан.

13 сен 2018 08:58

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9452427. Фото: 1. Варган рефлексирующий. Духовые

Варган рефлексирующий

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 сен 2018 08:58)

Описание лота

Состояние
Новое
10 ПРИЧИН КУПИТЬ ВАРГАН: 1) ЭКЗОТИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. Варган - это такая металлическая штуковина, издающая самые разнообразные звуки, которую ты мог видеть у якутов, а еще у шаманов.
2) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ – на варгане можно играть любую музыку, от народной до современных трансовых электронных ритмов.
3) ПРОСТ В ОСВОЕНИИ – за первый урок ты научишься извлекать звуки, а за месяц – играть музыку. Научись и удиви друзей!
4) ПРАКТИЧЕН - легко помещается в кармане или женской сумочке, не требует специальных средств по уходу, неприхотлив. Носи варган с собой в походе или на джем-вечеринке.
5) ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ТЕЛА – игра на варгане развивает координацию движений, чувство ритма, формирует правильное дыхание. Хочешь быть здоровым – играй на варгане.
6) ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ДУШИ – музыка, как универсальный способ поднять настроение, была известна человечеству с первобытных времен. Хочешь быть бодр и весел – играй на варгане.
7) ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ДОСУГА – игра на варгане – увлекательное занятие для одного или целой компании. С варганом тебе всегда есть, чем заняться. Надоел телевизор и интернет – купи варган.
8) ДОСТУПЕН – средняя цена хорошего варгана – 450 рублей – купи варган.
9) УНИКАЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ. Варган способен резонировать с уникальными вибрациями твоего тела и издавать неповторимые звуки. Хочешь подчеркнуть свою индивидуальность – купи варган.
10) МЕДИТАТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. Варган наравне с бубном использовался шаманами в ритуальных практиках. Варган – безвредный и легальный способ заглянуть внутрь себя и прикоснуться к таинственному миру шаманских практик.
Цена за варган и резной футляр из кедра 750 рублей. Предоставлю качественные новые варганы. Новые стандартные варганы от 450 рублей,низкое звучание 450 рублей;высокое, звонкое 600 рублей;варган среднего тембра 650 рублей, большой басовый,медитативный варган 650 рублей;"шаманский"1500 рублей; классический варган с футляром из кедра от 750 рублей;резные футляры ручной работы из звенящего кедра от 300 рублей,по 300, 350, 550, 650 рублей. Пособие игры на варгане, покажу приёмы игры. Покупайте, новый варган без футляра по 450 рублей, качество гарантия мастеров. Доставка по России возможна почтой по предоплате. Обычным отправлением - до 14 дней, (в зависимости от населенного пункта). Стоимость доставки почтой до 300 рублей.
Забирать м.ВДНХ, м.Бабушкинская, м.Отрадное, м.Свиблово, м.Китай-город, м.Ботанический-сад, м.Ростокино. Пишите по эл. почте или звоните с 9:00 до 22:00. Доставка самовывозом - бесплатно. Можно договориться о встрече в городе по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов