Лот: 9558851. Фото: 1. Медитативный варган Казанцева... Другое (музыкальные инструменты)

Медитативный варган Казанцева и Минакова массивный

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 сен 2018 08:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Эта модель является самой "увесистой" из всех алтайских варганов, производство налажено в 2009 году. Этой серией мастер Андрей Казанцев расширяет модельный ряд алтайских варганов, сохраняя качество. Отличиями от средней модели этого мастера, являются увеличенные длина (на 5 мм) и ширина (на 1 мм), деки еще чуть утолщены, но геометрическая форма осталась прежней. Звук у него такой же "рельефный", как и у "среднего", но сразу чувствуется мощь, сразу чувствуется, что варган создан для уверенной и активной игры. Звук относительно низкий, вибрирующий. Варган хорошо ложится в руку. Также имеет полированные грани, которые очень эффектно смотрятся, а также полированный язычок (значительно уменьшает степень коррозии). Из-за своего размера варган эффектно смотрится, его так и тянет взять в руки)). Играя на этом инструменте вы будете приятно удивлены четкостью и качеством звука. Игрушка, на подарок, для детей и взрослых. Для того, чтобы уберечь варган от механических повреждений, рекомендуем хранить и переносить его в деревянном футляре. Работаю напрямую с мастерами Горного Алтая исключаю посредников и перекупщиков. Издавать звуки вы научитесь буквально через 5 минут, но играть вы сможете только если будете постоянно практиковаться. Если вы не будете жалеть сил и времени – вы обязательно овладеете варганом. Предоставлю качественные варганы по самым низким ценам. Цена за басовый варган и резной футляр из кедра 1000 рублей. Новые стандартные варганы от 450 рублей, большой басовый варган 650 рублей, резные футляры ручной работы из звенящего кедра от 300 рублей. Цена за стандартный варган и резной футляр из кедра 750 рублей. Новые стандартные, универсальные, варганы от 450 рублей, низкое звучание 450 рублей; высокое, звонкое 600 рублей; варган среднего тембра 650 рублей, большой басовый, медитативный варган 650 рублей; "шаманский" 1500 рублей; классический варган с футляром из кедра от 750 рублей; резные футляры ручной работы из звенящего кедра от 300 рублей, по 300, 350, 550, 650 рублей. Предоставлю самоучитель, пособие игры на варгане, покажу приёмы игры. Бесплатно научу играть на варгане, обучаемость игре за 5 минут, очень легко и просто.
Доставка по России возможна почтой по предоплате. Посылка едет - до 14 дней, (в зависимости от населенного пункта). Доставка почтой до 300 рублей.
Забирать, самовывоз: м.ВДНХ, м.Свиблово, м.Бабушкинская, м.Ростокино, м.Отрадное, м.Ботанический сад. Пишите по эл. почте или звоните с 9:00 до 22:00. Хороший подарок для детей и взрослых. Достойно заменит любые современные игрушки. Доставка самовывозом - бесплатно. Можно договориться о встрече в городе по телефону.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов