Лот: 9981215. Фото: 1. Пневматический револьвер Gletcher... Пневматическое оружие

Пневматический револьвер Gletcher SW R6

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Удалён(18 июля 2017 22:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Револьвер
Производитель
Gletcher
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)
Пневматический револьвер Gletcher SW R6 практически полностью имитирует своего огнестрельного аналога Smith&Wesson. Для снаряжения этого револьвера применяются фальшпатроны, которые устанавливают в барабан. Патрон разъединяется на гильзу и пулю. В пулю вставляется небольшая пулька калибра 4,5 мм, затем обе части фальшпатрона соединяются. Барабан модели Glether SW R6 освобождается специальной кнопкой слева револьвера и слегка откидывается в левую сторону. После этого в барабан для стрельбы вставляются имитаторы патронов. Кнопка, которая освобождает барабан также играет роль предохранителя.

Вдобавок, безопасность применения пистолета Gletcher SW R6, обеспечивает особая форма курка и особый штифт, располагающийся возле пневматического клапана. В итоге, револьвер хорошо защищен от выстрела при падении оружия или при случайном ударе по курку. Прицел револьвера имеет регулировку во всех плоскостях. Целик можно легко снять и установить специальную планку Weaver, для крепления полноценной оптики. Внизу ствола также есть специальная направляющая для установки фонаря или лазерного целеуказателя. Gletcher SW R6 благодаря удачным прицельным приспособлениям и нарезному ствол, показывает отличную точность.

При помощи регулируемого целика можно пристрелить револьвер и применять его для точной стрельбы. Максимальная скорость выстрела с новым баллоном - 135 метров в секунду. Ну а для еще более точной стрельбы есть планка Picatinny для установки полноценного лазерного прицела. Фальшпатроны позволяют обращаться с моделью, как с оригинальным аналогом.

Если же габариты Gletcher SW R6 слишком уж большие, то советуем вам револьверы из той же серии с несколько меньшими стволами Gletcher SW R4 или Gletcher SW R25.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов