Фоновая картинка

Эллиптический тренажер SOLE E95S

Код товара: gd-2582596
Цена
148 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна производства
Китай
Вес
120
Высота
178
Гарантия на товар
3 года
Длина
214
Код товара
solee95s-s-2019
Назначение
профессиональное
Наличие консоли
10' TFT
Система привода
Передний привод
Страна бренда
США
Ширина
82
На все товары уже применена максимальная скидка. Если необходимого товара нет в наличии на филиале - логистика за счет клиента. Если клиент из региона, где нет нашего филиала - логистика за счет клиента. Представляем один из самых лучших эллиптических тренажеров с электрической регулировкой длины шага. Которая обеспечивает комбинацию преимуществ занятий как на эллиптическом тренажере, так и бегом. Регулируйте длину шага одним нажатием клавиши и выведите ваши тренировки на совершенно новый уровень. Длинный шаг имитирует нагрузку получаемую во время бега, которая очень эффективна, но в то же время без ударной нагрузки на суставы. Короткий шаг позволяет эффективно проработать ягодичные мышцы и мышцы задней части бедра. Разные пользователи имеют разный рост и соответственно оптимальную длину шага, это больше не является проблемой подбора правильного тренажера, E95Sподойдет любому пользователю. Регулировка шага поможет подобрать оптимальную длину, обеспечивая максимальную эффективность и комфорт тренировки. К дополнению к электрически регулируемой длине шага, Sole E95S оснащен тяжелым маховиком с высокой плавностью хода, большими ножными педалями из мягкого пластика, ярким 10,1" TFT дисплеем и выполнен в удобном эргономичным дизайне. Технологии Sole Fitness Максимальное удобство и комфорт Удобная панель управления с интуитивно понятным расположением клавиш. Широкий 10" TFTмонитор, встроенные вентиляторы обдува и аудиосистема с подключаемым mp3-плеером сделают ваши тренировки максимально комфортными. Технология Bluetooth Эта технология синхронизирует данные тренировки с мобильным приложением на смартфоне. Вы можете использовать как бесплатное приложение Sole, так и одно из популярных фитнес-приложений, например: Fitbit, Record, Mapmyrun или Apple Health. Усиленная конструкция Рама выполнена из 38 мм стали, что обеспечивает невероятную прочность и долговечность. Все соединения оснащены усиленными подшипниками, а движение педалей происходит по двойным направляющим для более стабильной фиксации и предотвращения боковых раскачиваний. Уникальная технология отрицательного угла педалей Уникальная технология отрицательного внутреннего угла –2? снимает нагрузку со связок коленного и голеностопного суставов, обеспечивая максимальную безопасность занятий. Конструкция педалей разрабатывалась в тесном взаимодействии с врачами, с учетом правильной биомеханики движения. Тяжелый маховик Благодаря инертному маховику весом до 12 кг и электромагнитной системе сопротивления движение выполняется максимально плавно и комфортно. По этому параметру эллиптические тренажеры SoleFitness сопоставимы с тренажерами коммерческого уровня.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы