Лот: 10172229. Фото: 1. Дача 60 кв/м на участке 6 сот. Дачи

Дача 60 кв/м на участке 6 сот.

Цена
590 000 руб.
Цена
590 000 руб.
Торги завершены(14 июля 2020 13:52)

Описание лота

Общая площадь
100
Жилая площадь
65
Площадь участка, сот.
6
Этажей в доме
2
Тип дома
Кирпич
Санузел
Уличный
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника
Инженерные сети
Электроэнергия
Продам участок 6 соток с двумя кирпичными домами.

Большой дом 60 кв/м - 1-й этаж кирпичный, 2 смежные утепленные комнаты общей площадью 18 кв/м, потолки 2,30м (стены обшиты штакетником, узорные потолки), рабочая русская печь с кирпичной кладкой, облицована керамической плиткой с плитой и духовкой, полы новые, терраса с колоннами совмещающая в себе кухню и гостиную 24 кв/м (стены обшиты штакетником, потолки вагонкой), возможная установка газовой плиты (снаружи установлен газовый шкаф на 2 баллона), второй этаж не обустроен, но в перспективе может быть жилым 18 кв/м.

Малый дом 34 кв/м - полностью кирпичный и утепленный дом, 1 комната 17 кв/м и терраса обшитые вагонкой, потолок 2,30м, имеется погреб, пристроенная терраса из дерева 6 кв/м, обшитая вагонкой, 2-й этаж не обустроен, но в перспективе может быть жилым. К малому дому пристроена мастерская, тоже кирпичная.

На участке установлена деревянная постройка под летний туалет и душ, одно парковочное место под автомобиль, небольшой яблоневый сад и несколько плодоносящих облепих.

Электричество в двух домах. Участок расположен на территории с инфраструктурой. По границам участков водопровод из скважины, официальная врезка. Территория охраняется. На территории продуктовый магазин, рынок приезжает 4 раза в неделю. Поселок расположен в 25 км. от г. Шатура или 150 км. от г. Москва. СНТ "Видное" - тихое, спокойное место для уединения с природой. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. На территории два озера для купания, одно для детишек с песчаным пляжем, другое глубокое, для тех, кто умеет плавать. Ближайшая платформа электрички "Кривандино".

Торг уместен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов