Выгрузка товаров на сайт au.ru из 1С Управление торговлей ред. 11

Торги завершены. Лот не продан.

11 фев 2021 13:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10433821. Фото: 1. Выгрузка товаров на сайт au.ru... Офисные и специальные (CADы)

Выгрузка товаров на сайт au.ru из 1С Управление торговлей ред. 11

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 фев 2021 13:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
e-mail
Для профессиональных продавцов на аукционе работает удобный инструмент массовой загрузки лотов. Вам нужно подготовить файл в формате .csv и фотографии товара.

Как загрузить лоты на аукцион?

Простая инструкция по шагам
1. Сформировать CSV-файл в программе 1С Управление торговлей 11. С помощью данной программы.
2. Загрузите CSV-файл
3. На странице Импорта лотов загружаем CSV-файл и получаем список будущих лотов. Система перенесет все поля, которые сможет распознать из вашего файла. Под описанием вы увидите имена файлов фотографий, которые ожидает система.
В каждой категории каталога мы подготовили пример csv-файла для вашего удобства. Выбирайте категорию и скачивайте файл с примером, это позволит избежать ошибок при загрузке лотов на аукцион.
4. Загрузите фото лотов
Добавляем фото > открываем папку и просто перетаскиваем файлы в поле для загрузки фото. Система сопоставит имена файлов и загрузит все совпавшие. Убедитесь, что в файле CSV в поле «фото» указано расширение .jpg (например, foto1.jpg). Если что-то не получилось, каждому лоту можно добавить фото позже.
5. Укажите общие данные для всех лотов
Напишите условия передачи и укажите местоположение лотов на этой странице > Au.ru/importlot/ImportSettings/
6. Отредактируйте категории
Лоты можно редактировать по отдельности и сразу несколько на странице импорта. После загрузки отметьте все лоты без категории, выберите «Редактировать категорию», а затем и саму категорию товаров.
7. Редактируемые поля
В списке лотов сразу можно отредактировать параметры, цены, длительность торгов и описание лота. Для изменения нажмите область текста и появится окно редактирования.
Как система определяет тип торгов (тип аукциона)?
Если цена начальная и конечная (Блиц-цена) совпадают, то система считает это торгами по фиксированной цене. Если начальная цена меньше блиц-цены или блиц-цена не указана — это стандартный аукцион; если начальная цена равна 1 рублю — это «Торги с 1 рубля».
Если у вас подключен ПРО-аккаунт, система определила торги по фиксированной цене, будет доступно указание количества товара. Галочка «Автоперевыставление» ставится автоматически, если вы не убрали её при публикации первого лота.

Уточнение: картинки неопубликованных лотов хранятся не более 3-х дней, потом удаляются. Имейте это в виду, если не запускаете торги сразу после импорта.

Подробнее смотрите здесь help.au.ru/help/158/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов