Лот: 10732073. Фото: 1. Радиоуправляемая машина 333-785A... Машины и техника

Радиоуправляемая машина 333-785A Cross Country

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Текущая цена
300 руб.
Аватарка
Победитель
5
Блиц-цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(9 янв 2018 11:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Радиоуправляемая машина 333-785A Cross Country – джип среднего размера для детей. Джип подойдет для дома и улицы, для самых маленьких детей (от 3-х лет) и старше. Джип легко управляется, не требует дополнительных навыков для эксплуатации.Отличительными особенностями этого джипа являются:

внешний вид радиоуправляемой машины – он неповторим, отличается от всех остальных громоздких и неповоротливых игрушек. Соотношение больших колес и относительно маленького кузова машины придает ей приближенный к реальности вид настоящего джипа БигФут.

отличные ходовые качества - небольшой размер радиоуправляемой машины позволяет использовать ее как в домашних условиях, так и на улице. Если большие джипы невозможно катать в замкнутом помещении, то джип Cross Country прекрасно маневрирует в узких комнатах и между домашней утварью.

практичность - этот джип оснащен мягкими резиновыми колесами, которые не издают сильного шума, двигаясь по полу. Пружинная подвеска предохраняет джип от лишней тряски и позволяет ездить по неровностям. Небольшой размер не требует слишком мощных аккумуляторов, которые обычно заряжают до 4-х часов. Для этой машины вы можете использовать обычные батарейки размера АА (пальчиковые), и играть без перерыва!Радиоуправляемая машина 333-785A обладает задним приводом, что дает ей достаточно цепких качеств для передвижения по грунту и труднопроходимым дорогам. Скорость джипа невелика, вам не нужно опасаться разбить ее о стены или камни при первых запусках игрушки.Характеристики радиоуправляемой машины Cross Country
Размер: длина 25 см, ширина 20 см, высота 15 см
Питание машины: 5 батареек АА (не прилагаются)
Питание пульта: 1 батарейка Крона 9V
Возрастная категория: 3+
Джип выпускается в двух видах цвета: голубой и светло-серый. При движении у машины светятся цветные диоды на колесах. Благодаря низкой цене этот универсальный, красивый, проходимый радиоуправляемый джип станет любимой игрушкой вашего ребенка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов