Лот: 11113680. Фото: 1. Патчи под глаза petitfee Black... Уход за лицом

Патчи под глаза petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 апр 2018 15:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Экстракты черного жемчуга и золота на страже вашей красоты! Процентное соотношение к составу экстрактов на первый взгляд малы: Экстракт жемчуга (0.01%) и экстракт золота (0.0001%). Это необходимое количество данных дорогостоящих компонентов: черный жемчуг богат аминокислотами и минералами, золото помогает улучшению циркуляции крови.
Патчи также богаты эссеницями зеленого чая, красного вина, семян мандаринового дерева и другими растительными компонентами.
Ухаживает за кожей, осветляет пигментацию и темные круги. Идеально подходит для увлажнения и питания чувствительной кожи вокруг глаз.
Гидрогелевая основа патчей позволяет компонентам глубоко проникать в слои кожи за счет нагрева от тела.
Совет на заметку: Измельчите патч и растворите в горячей воде. Остывшую воду можно использовать для умывания или нанесения в виде эмульсии на тело.

ПРИМЕНЕНИЕ
1) Очистите кожу средством для умывания и тоником для улучшения эффекта 2) Извлеките патч лопаточкой из упаковки 3) Приложите патч на проблемную зону кожи вокруг глаз 4) Подождите 30 минут, во время использования можно аккуратно нажимать на патч для максимизации эффекта. Также можно применять в области носогубных складок, лба и шеи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов