Лот: 11234096. Фото: 1. Бизнес партнерство без вложений... Другое (готовый бизнес)

Бизнес партнерство без вложений в любой сфере

EST+ - это новый федеральный сервис поездок на такси.Как Яндекс,Uber,Gett или везет только без вложений .
РЕГИСТРАЦИЯ
"СВОЁ ТАКСИ"

Первый сервис для конкуренции с федеральными компаниями разработанный российской компанией !!! (Единая Служба Такси)
У нас, есть партнерская программа.
Только не стоит путать: партнерская программа - это когда мы объединяем ресурсы, а не когда один из нас банально становится плательщиком за предоставление ресурсов другого.

В помощь мы разработали две формы для привлечения водителей D.EST.PLUS и клиентов EST.PLUS просто подставьте свой промо-КОД
и приглашенный закрепится за вами .
А так же два сайта D.EST.PROMO для ознакомления водителей и EST.PROMO клиентов, подставляйте свои промо-КОДА и они ваши. Вернее те кто по ним зарегистрируются.
И еще сурприз ВАМ сайт для изготовления ваших визиток V.EST.PLUS Подставте ваш промо-КОД вот вам и макет ваших визиток как для клиентов так и для водителей!
Не правда ли все просто и без рисков влажения ?

Если, Вы имеете аудиторию подписчиков или собственные рекламные ресурсы, то для Вас- это чрезвычайно выгодная партнёрская программа так как "ТЕМА" такси всегда была и будет актуальной. Вы один раз привлекаете пользователя в систему и потом всю жизнь получаете доход от поездок этого пользователя, от поездок тех кого они пригласят, от поездок которые будут совершать рефералы приглашённые приглашёнными вашими пользователями.

Для Вас нет рисков и затрат, просто зарегистрируйтесь получите свой промо-КОД и найдите место для размещения рекламы. Подключайте по своему промо-коду людей в «Своё такси». Это Ваш бизнес и на сколько он будет масштабным зависит от вашего желания и размера вашей базы подписчиков или аудитории.

Формировать свою собственную базу клиентов.
То, о чём мечтали миллионы таксистов наконец случилось.
Постоянно приглашая в "Своё такси" вы формируете собственную базу клиентов, которая закрепится за Вами навсегда. Это не просто номер телефона на вашей визитке, на который звонят ваши пассажиры, это современное мобильное приложение EST+ для ваших клиентов по которому они будут заказывать машину именно у Вас, потому что Вы теперь и есть служба такси. Ваши клиенты привяжутся по промо-коду который Вы будете раздавать для установки программы вызова такси или регистрации водителей онлайн в любом городе.

Возможность принимать звонки от ваших клиентов и продавать их через программу.
Если у вас уже есть база клиентов, просто предложите им зарегистрироваться по Вашему промо-коду, а заказы которые Вы всё ещё принимаете на телефон, но не можете выполнить сами, сможете вносить в программу и отдавать в систему, что бы Ваших клиентов увезли и они снова заказывали машину у Вас. Вы получите прибыль с таких заказов и благодарных клиентов.

Формировать свою команду водителей поможет EST+DRIVER .
Как настоящий директор такси, можете набирать водителей в "Своё такси" они будут выполнять заказы в системе, а Вы будете получать доход от выполнению этих заказов.

Можно привлекать клиентов и водителей в других городах и даже странах.
Это ваш мульти-городный бизнес такси. У вас открываются возможности больше чем у классического директора такси работающего сейчас. Привлекайте пассажиров и водителей через интернет и соц. сети из других городов. Не важно, где пассажиры будут ездить, а водители выполнять заказы, доход Вы будете получать со всех их поездок на счёт в программе. На эту прибыль можно покупать заказы, ездить на такси и выводить из системы на свои нужды. При хорошей активности можно выйти на доход сильно превышающей заработок в такси и более !

Клиентов можно фильтровать.
Вы можете оценивать клиентов после поездки и если вам не хочется больше возить этого клиента то он попадает в ваш чёрный список, получит соответствующую метку и рейтинг. На основании этих оценок Вы можете заранее поставить фильтр на клиентов, таким образом защитить себя от возможных проблем.

Заказы можно выбирать.
В программе есть робот получения заказов (дорабатывается) и в нём вы настраиваете параметры по которым Вам не будут попадать ненужные вам заказы и браться автоматически такие которые Вам нужны.

Можно стать любимым водителем.
Если вы хороший водитель и с вами приятно ездить, то пассажиры будут вносить Вас в свой список любимых водителей и на заказах этих клиентов Вы будете иметь приоритет даже больший чем тот водитель, который пригласил клиента в Своё такси. Хорошие водители получают больше заказов!

Система "Свое такси". Теперь у каждого есть возможность стать владельцем собственного бизнеса такси. Все администрирование система берет на себя.

Все просто: приглашайте знакомых и друзей в "Свое такси". Вы можете создавать свою собственную базу клиентов. Ваши клиенты будут заказывать такси именно у вас. Ваши клиенты - ваша прибыль!
Заказы ваших клиентов отдаются вам первому без очереди. Вся прибыль заказа вашего клиента остается вам.
Приглашайте водителей в "Свое такси" по собственному промо-коду. Если, вы не можете выполнить заказ вашего клиента, то заказ будет передан вашему водителю. Вся прибыль от продажи этого заказа будет вашей. Система сбережет ваших клиентов. Если, вы или ваши водители не смогут выполнить заказ вашего клиента, то система продаст этот заказ, а половина прибыли начислится вам !!!

Реферальная система "Водитель" 1 Уровень. Ваши водители будут выполнять заказы, а вы будете получать 1% от суммы проезда, не важно в каком городе работают ваши водители.
Реферальная система "Водитель" 2 Уровень. Ваши водители привлекут других водителей, с их заказов вы будете получать по 0,5% от стоимости проезда, даже если заказы в других городах.
Реферальная система "Водитель" 3 Уровень. Те другие водители пригласят своих водителей и с их заказов вы получите по 0,4% от стоимости каждой поездки, города не имеют значения.

Реферальная система "Пассажиров" 1 Уровень. С каждого заказа ваших клиентов вам будет начисляться 1% от суммы проезда, не важно кто и в каком городе их увезет.
Реферальная система "Пассажиров" 2 Уровень. Ваши клиенты пригласят своих знакомых и с поездок этих знакомых вы будете получать по 0,5% от стоимости проезда, города не имеют значения.
Реферальная система "Пассажиров" 3 Уровень. Знакомые ваших клиентов тоже пригласят своих знакомых и с их поездок будете получать по 0,4% от стоимости проезда, в любом городе.

Смешанная "Реферальная система". Ваши водители могут приглашать не только водителей, но и пассажиров, а ваши клиенты не только пассажиров, но и водителей.
Ваш мульти-городоный бизнес такси. Привлекайте пассажиров и водителей из других городов через соц.сети - так можно сильно расширить свою базу клиентов и водителей.

Поделиться этим лотом: