Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 март 2023 06:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Maxwell

Вентилятор Напольный Maxwell MW-3509

Вентилятор Maxwell MW-3509 Модель MW-3509 от производителя Maxwell - это напольный вентилятор мощностью 45 Вт. Предназначен для охлаждения помещения путем создания ветра. Оптимальное решение в вопросе охлаждения в жаркую погоду. Может быть использован как в квартире так и в офисе.

Вы можете установить его в любом месте помещения, обеспечив, тем самым, прохладу с любой стороны, что является преимуществом перед статичным кондиционером. Особенно удобно установить вентилятор, где кондиционер совсем отсутствует или вышел из строя, а починить или заменить его быстро возможности нет. Прочная устойчивая конструкция обеспечит повышенную безопасность и непревзойденную долговечность рассматриваемой модели.

Вентилятор напольный MAXWELL MW-3509 - это простое использование, безопасность эксплуатации и легкий монтаж. Все это характерно для каждой модели данного бренда. С напольным вентилятором вы можете создать оптимальный микроклимат в любом пространстве, исключив тепловое воздействие на ваш организм.

Техническое описание


Тип: Напольный

Мощность: 45 Вт

Диаметр лопастей: 40 см

Материал:Пластик

Управление: Электронное

Количество скоростей: 3 скорости

Таймер: Да

Функция наклона: Да

Функция поворота: Да

Регулировка высоты: Да

Пульт ДУ: Да

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов