Лот: 11546624. Фото: 1. Винтажные ботинки "Brunello Cucinelli... Ботинки, полуботинки

Винтажные ботинки "Brunello Cucinelli" оригинал б.у

Цена
50 000 руб.
Цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июля 2018 21:55)

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер обуви
38
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Кожа натуральная

Винтажные ботинки на меху "Brunello Cucinelli" оригинал, Италия, привозные (в России таких точно нету -можете поискать на других сайтах нигде не найдете, цена таких ботиночек 170 000 руб с итальянской валюты), состояние отличное (серьезных повреждений нету), кожа, замша, мех, шерстяные шнурки, прошиты (в области мысков, там где кожа -меха нету), сама стелька около 26 см +0,5 см на изгиб пятки, подошва 27,5, размер внутри указан 38 (на 38 размер тоже не плохо смотрятся), без торга строго 50000 руб.Цвет немного будет отличаться но не сильно! Учитывайте студийное освещение!


СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ! С ПРОДАЖЕЙ НЕ СПЕШУ! РОВНО 50000 руб!!! Ненужные сообщения со скидкой кидаю в спам, ненужные звонки блокирую!


Только самовывоз м.Волоколамская (Где, как и когда? – Метро Волоколамская до 7 вечера, звонить с 12 до 7 вечера) Почтой не отправляю! Скидок не делаю!! Обмен или возврат не производиться! Оплата наличными! Обмен не интересует -все SMS сразу блокируются, в том числе и от Васи, Ирмы, Инны, Димы, Пети и т.д, а так же рекламные звонки от компаний!! Сообщения - максимум 1 вопрос-1 ответ, в переписку не вступаю (после ответа данное сообщение отправляю в черной список), не понятные сообщения так же отправляю в черной список! Экономьте свое и мое время! Не готовы купить-значит не нужно мне писать-воспользуйтесь для болтовни другими ресурсами!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов