Хромакей - зеленый фон 2x3 м Green. Антиблик

Срок публикации объявления истек.

15 июля 2021 10:50
Лот: 11940484. Фото: 1. Хромакей - зеленый фон 2x3 м Green... Другое (фото, видеокамеры, оптика)

Хромакей - зеленый фон 2x3 м Green. Антиблик

Chromakey размером 2 на 3 метра создаст удобство при съемке и не ограничит Вас в перемещении при фото сессиях и в кадре при съемке видео так как размера достаточно как в ширину так и в длину.


! Петличка прошита как по горизонтальной стороне так и по вертикальной. ( удобно при съёмках в разных вариациях съемки).


Приятный оттенок данного хромакея помогает четко отредактировать любые фото и видео кадры и отделить задний фон от снимаемого объекта очень ровными границами и четкими линиями.


Крепкая не просвечивающаяся ткань:


- материал: профессиональная ткань

(произведен из сложно плетёных нитей)

- легко гладится.

- просто стирается, что придает больше комфорта в использовании.

- благодаря нежной структуре волокна практически не мнётся и не оставляет складок


Что вы получаете от покупки данного хромакея:


• Сэкономите уйму времени на обработке и монтаже


• Отснимете кучу видео и фото материала


• Привлечёте внимание ваших зрителей благодаря качественной съёмке


• Позволите вашим зрителям насладиться яркими цветами и незабываемыми эмоциями вашего видео и фото материала, что увеличит вашу популярность и стоимость на рынке как специалиста


Также у данного хромакея уже прошита специальная петличка с заворотом, позволяет удобно продеть, как натянутую леску так и повесить на удерживающий штатив.


Если вы озадачились вопросом как создать канал на Youtube или как создать трансляцию онлайн? То данный фон - хромакей вам очень поспособствует в этом и также хорошему заработку в дальнейшем, так как оплата рекламы на You tube компенсирует все расходы с лихвой.


Сегодня вы можете хромакей купить в Москве , хромакей купить спб, так и по всей России и доставку реализуем от 60 минут.


Звоните сейчас!

Поделиться этим лотом: