Видеокольпоскоп Leisengagng 3mv

Торги завершены. Лот не продан.

28 июля 2019 15:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11962157. Фото: 1. Видеокольпоскоп Leisengagng 3mv. Оборудование

Видеокольпоскоп Leisengagng 3mv

Начальная цена
899 000 руб.
Начальная цена
899 000 руб.
Торги завершены(28 июля 2019 15:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Рабочая станция на базе видеокольпоскопа Leisegang модель 3MV,новый,2011г. – это модель немецкого производства, которая отвечает современным требованиям. Рабочая станция включает в себя бинокулярный кольпоскоп, штатив, специальную полку для ноутбука и профессиональное программное обеспечение.


Преимущества кольпоскопа Leisegang модель 3MV

У данной модели есть несколько основных преимуществ, а именно:


возможность 30-кратного масштабирования;

отличная матрица в видеокамере обеспечивает четкую цветопередачу;

использование конвергентной оптики;

возможность диоприйной регулировки окуляров;

исследование кровеносной системы за счет наличия зеленого фильтра;

передача данных на монитор в режиме реального времени;

простота фокусировки изображения.

Этот кольпоскоп позволяет интегрироваться в больничную сеть для получения удаленного доступа к результатам обследования пациенток и консультации другого специалиста.


Область применения

Прибор применяется в следующих областях медицины:


гинекология;

акушерство.

Аппарат отлично справляется с поставленными перед ним задачами. Он стационарный, а колесная система позволяет передвигать его в кабинете врача.


Дизайн

Кольпоскоп выполнен с немецкой педантичностью: он не несет в себе ничего лишнего и занимает мало места в кабинете. Стильный и современный дизайн сделают устройство не только рабочим инструментом, а украшением кабинета гинеколога.


Удобство эксплуатации

Так как все необходимые для работы приборы находятся близко друг от друга, врачу не нужно тратить время, чтобы что-то взять для работы с колпоскопом. Прибор удобен в эксплуатации. Подключение к принтеру дает доступ к печати полученных результатов, чтобы вложить их в историю болезни или выдать пациенту на руки для дальнейшего обследования.


Профессиональное программное обеспечение позволяет сохранять результаты во всех доступных форматах сразу в архиве больничной сети или на жестком диске устройства.


Цена

Стоимость кольпоскопа Leisegang модель 3MV демократичная. Учитывая его расширенный функционал и дополнительные возможности, он станет выгодным приобретением для профильного медицинского учреждения.


Гарантия

Производитель уверен в качестве аппарата, поэтому предлагает расширенную гарантию. Он полностью соответствует предъявляемым к нему требованиям со стороны системы ГОСТ Р. Наличие соответствующего сертификата подтверждает возможность использования медицинского аппарата на территории страны.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов