Лот: 12717340. Фото: 1. 15 FSS-CF Нагревающий кабель до... Провода, кабели

15 FSS-CF Нагревающий кабель до +225ºC

Цена
1 279 руб.
Цена
1 279 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2019 05:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал проводника
Другое
Назначение
Греющий

Саморегулирующийся нагревательный кабель 15 FSS-CF. Цена за 1 п.м. Всего в наличии 115 м.п.

FailSafe Super это промышленный саморегулирующийся кабель, который может быть использован для защиты от замерзания и поддержания температуры трубопроводов и резервуаровс температурами до 225ºC (в выключенном состоянии приодически до 250ºC) . Нарезается произвольными длинами и не требует индивидуального расчета.

Freezstop Super это нагревательный кабель промышленного назначения, используемый для защиты от замерзания и поддержания технологических температур до 150°C в трубопроводах и резервуарах. Кабель легко нарезается произвольными длинами.

Freezstop Super одобрен для использования во взрывоопасных зонах. Характеристики саморегулирования обеспечивают высокую безопасность и надежность.

Freezstop Super не может перегреться или сгореть, независимо от условий и фактора его прокладки. Кабель прекращает генерировать мощность при макс. температурах трубопровода.

Freezstop Super выпускается в защитной фторомолимерной оболочке повышенной коррозионной стойкости (FSS-CF).

Монтаж кабеля Freezstop Super прост и нетрудоемок, не требует специальных навыков. Заделка, соединение и подключение кабеля выполняется компонентами и наборами, поставляемыми комплектно.


При заинтересованности скидывайте почту вышлем полный перечень оборудования.

Отправляем в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов