Лот: 13400088. Фото: 1. Массаж,. Другое (массаж)

Массаж,


МОСКВА. Всем доброго времени суток! Меня зовут Руша! Я профессиональная частная массажистка. Приглашаю Вас на сеанс SPA-массажа. Опыт работы в данной сфере 6 лет. Диплом массажиста. Сертификат специалиста "Классический массаж". Опыт работы в санатории,фитнес клубе и SPA-салоне. Так же было 2 своих SPA салона в другом городе. Курсы повышения квалификации по различным техникам. Массаж исполняю искусно с полной отдачей на массажном столе.

В зависимости от вида массажа и его продолжительности цены на массаж могут варьироваться.

При весе клиента от 90 кг и выше стоимость массажа увеличивается на 20% исключение составляют спортсмены. ❗СКИДКА 50% на первое посещение❗ Возможен выезд к клиенту в том случае, если вы ранее были у меня на массаже!!Стоимость массажа увеличивается и может варьироваться в зависимости от удаленности.

Предложение для адекватных, чистоплотных, приличных, порядочных, платежеспособных парней/ мужчин/ девушек/ женщин. ИНТИМ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ДАНОЙ УСЛУГЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА!! Не тратьте ни свое ни мое время на бесполезные уговоры!!

СТРОГО ПО ЗАПИСИ!! Запись ведется 24/7.

Бронирование времени для прохождения процедур происходит по предварительной записи. Будьте здоровы и, по возможности, счастливы.https://rusha777.ru

Поделиться этим лотом: