Какой купить преобразователь ржавчины? Как убрать ржавчину? Такие вопросы часто встают у автовладельцев. Есть прекрасный помощник в этом деле, который справится с данной задачей - Smart Clean S.

Это концентрат. Из одного литра концентрата Вы получаете до 5 литров готового сильнодействующего раствора. Обязательно мешают с водой и только тогда начинается сильная реакция на ржавой поверхности. Экономически выгодно.

Это средство предназначено для проведения комплексных мероприятий по очистки металлической поверхности от ржавчины и придания ей защиты от коррозийного воздействия. Специфика работы реагента состоит в том, что оно, при попадании на поверхность, преобразовывает слой ржавчины любой толщины в цинковое покрытие.


В качестве дополнительного воздействия средство обеспечивает дополнительную защиту от возникновения коррозии сроком до 30 дней. При этом наносить лакокрасочное покрытие не представляется необходимым. Благодаря такому спектру воздействия Smartclean-S наиболее часто применяется для полного удаления слоев ржавчины на металлоконструкциях, балках и швеллерах. Это химическое средство препятствует повторному появлению ржавчины.


Преимущества Smartclean-S


Благодаря использованию революционных методик в производстве средства, оно обладает:

быстрым воздействием – должный эффект достигается в промежутке от 30 минут до 3 часов;

не нужно применять дополнительные реагенты для стабилизации химического изделия – smartclean-s функционирует комплексно;

protective shell – уникальная форма, которая позволяет использовать средство в профессиональной очистке любых металлоконструкций от коррозийных воздействий, ржавчин и прочих проблем.

Также средство защищает материал от вторичного проявления проблемы с коррозией. Таким образом, обеспечивается достаточно длительный очищающий эффект. Усиливает адгезийные свойства лакокрасочного покрытия – с помощью Smartclean-s, покрытие получит более длительный срок службы.

Благодаря тому, что вместе с изделием вам не придется применять дополнительные химические средства, вы сэкономите до 67% финансов на приобретение иных химических реагентов вроде нейтрализаторов или пассиваторов.

Организуем бесплатную доставку Т К или курьерской службой.

Поделиться этим лотом: