Средство для очистки нержавеющей стали "N-Faza" 10 л. (для удаления отложений и прочистки теплообменного оборудования)

Удалён продавцом.

10 фев 2022 21:26

Химический реагент N-Faza - это инновационная разработка наших Томских учёных. Основное преимущество реагента N-Faza - это 100% удаление минеральных отложений с внутренней поверхности оборудования. Есть много положительных отзывов от специалистов по промывке теплообменного оборудования.

N-Faza- средство для удаления накипи, ржавчины, солей карбонатной природы, оксидов. N-Faza - универсальное средство применяют при очистки котлов, бойлеров, конденсаторов и теплообменников выполненных из нержавеющей стали. Этот очиститель не содержит соляной кислоты и ионов хлора. Очищает мягко, не оставляя шлама. Концентрат разбавляют с водой 1/10 или 1/20 воды.

Этот реагент уже много раз проверен специалистами теплотехниками на предприятиях и жкх.

Надо знать ещё одно преимущество при выборе очистителя: N-Faza не требует дополнительных компонентов. Не надо докупать дополнительно что - либо для пост обработки оборудования. Вы экономите свои средства и время. Время очистки от 6 до 12 часов, в зависимости от степени загрязнения. При очистке не воздействует на прокладочный материал, т.к. N-Faza содержит ряд новых инновационных компонентов. Поставляется в пластиковой таре 5 л., 10 л., 20 л. и 200 л.

Организуем выгодную доставку до ТК или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: