Лот: 14423356. Фото: 1. Экономичная (всего 15 Ватт) Акустическая... Стиральные машины

Экономичная (всего 15 Ватт) Акустическая Ультразвуковая Стиральная Ма...

Начальная цена
400 руб.
Начальная цена
400 руб.
Удалён(2 июля 2021 19:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Стиральная машина
Производитель
Другой
Максимальная загрузка, кг
3
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Другое
Защита от протечек
Полная
Автоматизация
Другое
Скорость отжима
Без отжима
Цвет
Другой

Экономичная (всего 15 Ватт) Акустическая Ультразвуковая Стиральная Машинка Solana Biniclean

Незаменимая вещь на даче или в деревне!

Машинка в полностью рабочем состоянии!

Инструкция на неё есть тут: http://www.fotoloid.ru/node/1171

Краткое описание и преимущества данной машинки можно почитать тут:

https://hermes.com.ua/product/ultrazvukovaja-stiralnaja-mashinka-solana-solana-biniclean/

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Стирать с "Solana Biniclean" проще простого:

Вы отдыхаете, Solana Biniclean работает за Вас!

Solana Biniclean хорошо отстирывает любые виды ткани от кружевной до джинсовой.

При этом ткань не изнашивается и не деформируется в процессе стирки. Срок службы Ваших любимых вещей значительно увеличивается.


Стирать с Solana Biniclean проще простого: В тазик с водой Вы кладете бельё, включаете в электросеть Solana Biniclean, и добавляете стиральный порошок. Всё!


Solana Biniclean можно доверить даже самое нежное и «деликатное» белье. В процессе стирки оно не скручивается, не деформируется, не изнашивается. Это позволяет значительно увеличить срок службы Ваших любимых вещей.


Solana Biniclean – это экономичная стирка. Она потребляет энергии меньше, чем обычная электрическая лампочка.

Технические характеристики

Напряжение питания

220 В

Потребляемая мощность не более

15 Вт

Частота ультразвуковых колебаний

6-10 кГц

Рекомендуемая температура моющего раствора

65 °С

Особенности стирки с Solana Biniclean.

Стирка с Solana Biniclean происходит при помощи ультразвуковых колебаний, которые в мыльном растворе образуют микроскопические пузырьки, с высоким давлением внутри.

Пузырьки проникают между волокнами ткани, при соприкосновении с ними происходят микровзрывы, что позволяет удалить частицы грязи не только с поверхности, но и очистить внутреннюю структуру ткани.

Стирать можно в любой емкости: тазу, ведре, раковине. Оптимальный режим стирки – 10 литров воды, 1 кг сухого белья, в течение 40 минут. Если Вы хотите постирать большее количество белья, то нужно соответственно увеличить пропорционально его весу объем воды и время стирки.


Каким категориям потребителей нужна Solana Biniclean:


Пенсионерам – Solana Biniclean стоит в 7-10 раз дешевле и потребляет электроэнергии в 250 раз меньше обычной стиральной машины – автомат;

Молодым мамам – Solana Biniclean стирает, дезинфицирует, не деформирует детское бельё и пеленки, делает их мягкими и благоухающими;

Автомобилистам Solana Biniclean хорошо отстирывает грязную одежду, автомобильные чехлы для сидений и мягкие коврики;

КомандировочнымSolana Biniclean вернет рубашкам прежнюю белизну. Кстати, стирать она может даже в раковине, а места занимает как электробритва;

ДачникамSolana Biniclean будет все лето заботиться о чистоте Ваших вещей, и ей не нужна усиленная современная электропроводка и хороший напор воды в кране.

Студентам Solana Biniclean уже давно заняла прочные позиции в студенческих общежитиях. Пока Вы готовитесь к экзаменам Solana Biniclean готовит к экзамену Ваш костюм.


Solana Biniclean успешно прошла экспертизу на моющую способность в независимом испытательном Центре, аккредитованном в РОСТЕСТе.

Акустическая ультразвуковая стиральная машинка Solana Biniclean защищена патентом, ее безопасность подтверждена Госсанэпиднадзором и РОСТЕСТом.


Сертификат соответствия № РОСС BG ME 28AO 9292 от 7.08.97

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов